VIP
  • Открытая россия - это ваще чисто пендосовский проект, как и радио свобода и голос америки )
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @mega32, вернее не та. чем Китай опаснее для США чем РФ? да они тоже на карандаше и придёт время, когда в Китае начнутся серьёзные волнения, но в данный момент сша замкнута на РФ,
  • @mega32, не поленись, распиши свою позицию. Мне вот интересно. Холивар по этому поводу никто разводить не будет.
  • @mega32, Текущая власть наследник власти СССР. ЕР=КПСС. И тогда с поцреотизмом было всё путём. Диды воевали, пиндосы враги и т.д.
  • @mega32, из его книги Ты читаешь подрывную литературу! Ай-ай -ай.
  • Председатель правления «Открытой России» — Михаил Ходорковский[3]. В число Совета Директоров вошли Генри Киссинджер и Джейкоб Ротшильд. Тот самый, один из главных режиссеров развала СССР.
  • Бомжатина!
  • @Hanuman, ))) на Кубе вновь открыто посольство сша. ждём переворота?
  • [Показать всю ветку]
  • @Hanuman,
    Госдолг определяется качеством заем - прибыль от заема.

    Нет. Если только в твоих фантазиях. Долг это долг.
    В пример возььмем Украину и е долг за последние 5 лет. Они больше работать стали и долг вырос?

  • @Hanuman,

    Главный атрибут демократии развитая экономика.

    я тебе даже плюсанул. этот перл надо запомнить )))
  • @Hanuman, расскажи мне по этой таблице gotoroad.ru/best/indexlife
    что сука не так с демократией в Польше, Венгрии, Болгарии, если у них экономика хуже была чем в авторитарной России?
  • @Джон Сильвер, экономика хуже была чем в авторитарной России? Была карл, была хуже.
  • @Hanuman, Китай помогает сша в Африке, да ты упорот Рик ))) Китай вытесняет большими темпами сша и европу из добычи и экономик в Африке )))
    Активность, с которой китайские компании инвестируют в африканский регион, беспокоит США, следует из материалов секретной дипломатической переписки США, обнародованной сайтом Wikileaks.

    Материалы ссылаются на американского дипломата, который называет Китай "агрессивным конкурентом без моральных принципов".
  • @Hanuman, ты упорот. почитай внимательнее, что написано ниже. там сказано.
  • @Джон Сильвер, Терроризируют и захватывают не одно и то же. Вон тебя пиндосы затерроризировали, где их войска под Красноярском?
  • @Hanuman, нет конечно, эти суки пользуются изощрёнными методами, а не тупо войска вводят, наверное догадываешься почему? если нет, я ещё раз тебе напомню о чём я писал ниже. Россия - враг №1 для сша, так как только наш ядерный потенциал может нанести сша не поправимый ущерб. именно это сдерживает сша от прямого военного конфликта. понимаешь. тут другого порядка конфликт, а не тупо как ты думаешь борьба за ресурсы.
  • @Gyrovich, Старые не хотели развиваться и торговать, новые хотят, это плохо для прогресса? Сейчас все главные поцреоты РФ держат счета и детей в эпицентрах гей-нарко культуры. Они марионэтки? Ну так где захваченные страны без ядерного оружия, с нефтью, с тёплым климатом?
  • [Показать всю ветку]
  • @Gyrovich, Я думал это называется торговля родиной, нет? Ты признаёшь что Газпром торгует Родиной?
    Почему не местные компании С обрудованием прошлого века? Напомню, сырье никому не нужно и потому упало в цене в несколько раз. скоро нефть будет 25. Со старым оборудованием добыча нефти не отобьётся, а значит новая демократическая страна не сможет экономически расти.
  • @Hanuman,
    Ты признаёшь что Газпром торгует Родиной?

    Газпром перестал добывать нефть? Или газпром стал принадлежать не нам?

    С обрудованием прошлого века?

    Ты никогда не сталкивался с нефте добычей. Разработка месторождений с успехом поручается иностранцам при необходимости. А вот то, что атм накачивают принадлежит гос компании.

    Со старым оборудованием добыча нефти не отобьётся, а значит новая демократическая страна не сможет экономически расти.

    Ну ты понял. Оборудование даже в арнеду брать не нужно, так же как и специалистов.

    Так почему это не делают местные компании?
  • @Hanuman, как ты думаешь, те, кто сегодня в оппозиции - умные передовые люди, авангард, а остальные 80% населения не поддерживающие их дебилы?
  • @Джон Сильвер, Так было всегда, с начала сотворения мира.
  • @Hanuman, можешь не искать ты не найдёшь. я писал, что сша стремиться к уничтожению ядерного потенциала РФ.
    тогда встречный вопрос, к чему наращивание армии сша? с игил бороться?
  • @Hanuman,
  • @Hanuman, епать бедная Грузия, столько стараний и ради чего? 80 места? там чё менты опять беспределять и процветает коррупция. Ужас за что боролся сакашвили, всё напрасно (((
  • @Джон Сильвер, епать бедная Грузия Продают своё вино и чай, теперь в Европу. В Европу карл.
  • чё хануман думаешь, когда сша свой взгляд бросит на Африку и сделает их богачами покупающими дорогие американские товары? там блять для них работы не початый край!!!
  • @Джон Сильвер, сша свой взгляд бросит на Африку и сделает их богачами покупающими дорогие американские товары? Работа идёт. Китайцы им помогают.
  • Что пошло не так в Грузии Рик? Где же чудо?

    Динамика ВВП (по паритету покупательной способности, в в постоянных ценах 2005 года, в долларах США) стран Закавказья (Азербайджана, Армении и Грузии) в 1990—2012 годах (оценка Всемирного Банка).
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться