VIP

Обсуждение видео «Доступный Крым ставит рекорды» 14

 
  • Ессесно военным и ментам(даже простой ППС) не может теперь за бугор -;-)
  • [Показать всю ветку]
  • @predator1113, и вольнонаемные без секретки как в ржд дабы поездками своими не раздражать невыездное начальство
  • Удалён 22:30 10.08.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Russky, Перечень зарубежных стран, в которые разрешен выезд военнослужащим в 2015 году со второй формой допуска (осведомлены с сов. секр. сведениями):

    Абхазия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Бразилия, Вьетнам, Доминиканская Республика, Египет, Индия, Индонезия, Иордания, Камбоджа, Казахстан, Куба, Камерун, Киргизия, Китай, Марокко, Мьянма, Намибия, Никарагуа, ОАЭ, Оман, Таиланд, Таджикистан, Турция, Тунис, Шри-Ланка, ЮАР.
  • Удалён 22:37 10.08.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Russky, Это верно, весь отдых упирается в деньги, льготы и т.д, логично, куда будут двигать гос. служащие.
  • Ну всё я спокоен
  • А где это Ханумян со своей революцией?! =) Не порядок!
  • ебаный стыд(
  • Я щас в Крыму первый и последний раз. Претензий особых нет, но после преслувотого Тая, Крым не впечатляет (природы нет, сервис не очень, после Украины отставание от России лет 10). Совет всем кто не был за границей, сначала посетите Российские курорты, а потом заграницу. Иначе испортите отдых.
  • аватар
    0
    ...
  • Не в российском, а в Русском.
  • Верните доллар 32 рубля СУКИ! Нах пошли со своим Крымом и красной поляной. Хочу отдыхать как человек!
  • @САМЫЙ УМНЫЙ, поддерживаю
  • Аксёнов молодец, нашим пример!
  • @dandy, кто молодец ? посмотри на грозный (чеч.республика) - сверкает как лас-вегас не сверкал , вот куда уходят деньги , но дело в том , что там хотя бы видно - "вот на что потрачены деньги" - реально ...

    какой российский город , да даже сочи куда влито было 50 лярдов , отдыхает , по сравнению с чечен-сити .

    вопрос ко всем остальным губернаторам и мэрам - "где деньги зин ?"
    губернаторам - по губам
    мэрам - по мурлам .
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться