VIP
  • аххааха
  • да... а ведь так просто было создать атмосферу на марсе(как в конце фильма). Open Mind for indifferent view, and nothing else matters(metallica)
  • Вот они,объедочки!
    Люди словно ленточки!
    Вьются в руках язычников
    Превращаются в опричников!
    Словом истинную Веру поносят,
    Идолам на капище жертвы приносят!
    Ум их за разум заходит далече,
    Их идеалы людей морально увечат!
    Рабами себя они не считают,
    К детям Богов себя причисляют!
    Все "умные,смелые и прогрессивные",
    На деле же гоблины,блин,агрессивные!
    Иудохристьянство вот корень всех бед,
    А Веды и Сварог их лучше и нет!
    Язычество голову снова подняло,
    И сила бесовская их обуяла!
    Но будут низвержены,посрамлены,
    Все эти идеи, вся дурь Сатаны!
  • Идолопоклонство это потраченное впустую почтение, идолопоклонство это желтый цвет на твоих зубах.
  • я вас умоляю))) любая религия является идолопоклонической) и христианство и буддизм и мусульманство))) просто они умеют оправдываться и обьснять обьективные факты по своему)))
    наши православные бегают с иконами и мощами) молятся святым призывая их на помощь себе лично)) не нужно очищать монотеистические религии) они есть эволюция религиозного миропонимания с момента возникновения у человека разума) т.е. содержит в себе элементы и ядра других политеистических религий, так же как в нас содержатся генетические элементы первых млекопитающих или даже элементарных бактерий)
    поэтому все эти попытки фукнуть по поводу язычества и идолополоничества это прямое непонимание сути вопроса, а так же неуважение истории собственной родины.
    религия без сомнения вещь индивидуальная, и по умолчанию должна иметь уважение у любого здравомыслящего человека, кроме случая, когда религия начинает навязывать свое мнение другим людям, оскорбляя их миропонимание. православие в последнее время начинает проявлять именно этот вид агрессии... непонимание того, что они не одни на свете верующие в абсалютную истину люди.
  • Ну это видео адресовано тем, кому слова "иудохристианство" и "сионофашизм" стали в разговорной речи словами-паразитами.
    Однако, само это веселие на опен эйре под этномузыку выглядит довольно интересно, но когда этот косплей начинает наезды на другие конфессии, особо распространенные в РФ, то тут уже, как говорится, НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!
  • shorry
    почему тогда христианство и библия существует так долго?
    А вообще главное не религия,а вера.Но не вера в иконы и деревяшки, а Бога живого.
    Да меня сейчас заплюют и заминусят,но я высказался.
  • @NumberThree, христианство существует всего 2 тысячелетия. по поводу библии тоже лишь предположения). при этом с момента возникновения христианства оно тоже прошло эволюцию) именно поэтому направлений христианства докучи) по поводу библии есть мнение, что это сборник сказок молодого тогда народа который собирал мифы из других религий. опровергнуть это невозможно) впрочем как и подтвердить) помнится даже ловили религиозный и образованный народ на рассказе о "геракле") если упустить множество мелочей в рассказе получится что, рассказ о "иисусе") ну и т.д.) кирпичики одни) дома разные)
  • @KrasCommodore, мне вот интересно что ты в Ведах вычитал плохого, в любых, в САВ, индийских..сравним с некоторыми высказываниями из Библии)))
    Боюсь тебя разочаровывать но священных текстов довольно много, разных времен и народов..youryoga.org/article.htm
    Есть еще полезные интересные книги современных авторов, на мой взгляд в них смыслов и пользы намного больше..youryoga.org/library.htm
    Что касается язычества как сказал Доброслав перестаньте рвать цветы в лесу, остальное приложится, я бы еще добавил не мусорите, вряд ли все окрестные леса засрали злобные язычники мне думается все это пьяное быдло с крестами на шее.
  • @Shaman, я за себя могу ответить, ты я думаю тоже.
    Поэтому я не намерен волочь за пьяное быдло любых конфессий.
    Сам не пью, не курю, имею высшее образование и престижную работу.
    С уважением отношусь к инославной вере, но когда Православие переименовано тут некоторыми в "иудохристианство" и обильно поливается грязью, тут никакой не может быть терпимости с моей стороны!
    Вед не читал, как и Библию и Евангелие, поскольку еще, как полагаю, морально не созрел для этого.
    По моему убеждению, это все равно что лет в семь от роду начинать читать,скажем, "Унесенные ветром" или "Хождение по мукам" - многое не осмыслится.
    Поэтому доверяю мнению авторитетных отцов Церкви и их наставлениям. А они говорят однозначно, относительно всех вероучений, кроме Православия - сие от дьявола, а не от Бога.
    Поэтому, не могу принять за истину Родноверие и прочую оккультную ересь.
  • @KrasCommodore, ну ясно с тобой) спорить не буду с "авторитетами" церкви, про них мы наслышаны от того же Невзорова и другие факты чуть не каждый день всплывают. Главное я тебе ссылочки правильные дал остальное дело твое, сам можешь прочитать когда время будет и составить свое мнение. Я уже не люблю читать, есть способ самостоятельного познания истины с помощью личного опыта. Практики... youryoga.org/ezoteric.htm
  • Удалён 19:09 07.08.2011 удалено
    0
    ...
  • Действительно, спор о религии, о вероучении, о мировоззрении это бессмысленно.
    Я никому ничего не докажу, но и мне никто ничего не докажет.
    Останемся при своем мнении и послушаем песТню:
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться