VIP
  • аватар
    Trololo  ○  22:53 07.08.2015 удалено
    0
    ...
  • Могу понять когда ругают маразматичных стариков. Но не могу понять, как можно к старшему поколению так относится. К людям которые прожили длинную жизнь, прошли через все "прелести" нашего государства, подняли на ноги своих детей, воспитали внуков и доживают последние года в таком пиздеце.. Ни когда не пожелаю своим родителям такого. Уж очень много они мне дали в этой жизни, что бы кидать их на произвол судьбы.
  • @Trololo, нам повезло, можно быть последней мразью, а виноват будет Путин.
  • @grobotyos, ну я ни когда не винил государство. Это надо быть ебанутым что-бы винить в своей не состоятельности, ленивости, невежественности, нищете государство. Меня воспитали так, что во всём, что меня не устраивает виноват лишь только Я. Ибо только я делал выбор в этой жизни, и всё зависит только от меня самого, ведь все мы по своей сути одинаковые люди, у всех такие же возможности как и у меня, с рождения мы все равны.
  • @Trololo, ты же понимаешь, что если ты гражданин государства то у тебя есть гарантии, к примеру пенсия и прожиточный минимум. А на деле кварплата и коммуналка дороже чем пенсия, поэтому приходится жрать говно и ходить на путинские марши.
  • @Lkq, А ты хоть раз ставил перед собой такой вопрос - "Почему есть люди зарабатывают больше меня? Почему они могут покупать 7 комнатные пентхаусы, и автомобили за 15 милионов рубле? Почему они живут не дуя в хуй?" Ведь они вылизали из той же самой пизды, что и ты. Но они не ноют о прожиточном минимуме, квартплате, и прочей хуете. А ты ноешь.. Потому, что тошлько лишь ТЕБЯ, что-то не устраивает в этой жизни. Зачем ныть и жаловаться? Меняй что-то в себе.
  • аватар
    Trdcn1150  ○  23:01 07.08.2015 удалено
    +1
    ...
  • либерасня, за что боролась, на то и напоролась...
    самому то тарасов не стрёмно что у тебя жена коллектором работает? так и до смерти какую-нибудь старушку доведёт, долги за внука выбивать будет...
  • Проплаченные огенты госдепа.
    35 конвоев ушло в Донбасс зато
    Великая Рассея.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться