VIP
  • Удалён 19:29 07.08.2015 удалено
    +5
    ...
  • Удалён 19:34 07.08.2015 удалено
    +9
    ...
  • а чё не кого не пристрелили в дермократии
  • Посмотрел целиком, понравилось.
  • Террорист "офицер, офицер, тут камера, отпутите меня"...и его отпускают. Тут же КАМЕРА!)
  • Малейшее нарушение или демонстрация публичного насилия фиксируется. А в добрых пранках с игрушкой и бутылкой с водой - полицейские придаются доброй улыбке и даже обнимаются :)
  • с нашими разница будет?!
  • @Дорожный Контроль, ну разве что в форме, да у них некоторые копы юмора не понимают. В остальном у нас порядка больше, всё же почти советская страна. Да и президент у нас не обезьяна. Так что нет, разницы почти нет, а если есть, то только положительная. У нас, в России, положительная. И президент хороший. У нас.
  • @Alastago, "да и президент у нас не обезьяна". Я вынужден спросить до скольки ты умеешь считать, без помощи пальчиков на руках и ногах? Потому что подобные высказывания, сформулированное "интернетами", цитируют люди малого ума. И сравнивая тебя и моего пса Борьку: "разницы почти нет, а если есть, то только положительная." Удачи в эволюции братан! Держись!
  • Бля у его мамки руки как у ведьмы!!)
  • сука где перевод я че пендосовский должен учить чтоб понимать их тупой юмор???
  • @DEM0N666, КВНа в интернете завались
  • @Alastago, То чувство когда видел всё
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться