VIP
  • .
    раскрыть все картинки
  • Уважаю таких людей. Не то что нищеброды красноярские
  • Блять пацаны, Я БЫ ЭТИХ ТЕЛАК ПОТОМ ТАК БЫ ВЫЕБАЛ!!!!!!!!!!!!
  • @xrust, че он им зря платил, именно это он и сделал.
  • Уебак малолетний, повезло с дедушкой, тратит бабки, как хочет, потом будет говорить, что сам заработал, типо вложился и прочее.
  • [Показать всю ветку]
  • @Alastago, согласен. Еще и за кап ремонт платишь, которого нихуя не будет в ближайшие лет 10-15 :D
  • @MikiMays, аминь зима близко) и не жди 70 лет!!!
  • если я доживу до 70 и не реализуюсь

    @MikiMays, в 70 планочку до 80 поднимешь, а потом ещё и ещё
  • @senobit, возможно, не отрицаю. Но ближе к старости становишься, как ребенок. Я не знаю,как там будет и что, мб я завтра сдохну, а мб доживу до такого возраста и сяду и подумаю, как бы запомниться или что я оставил после себя? И мб этот вопрос побудит к действиям. Кто знает.
  • @MikiMays, да тут и предполагать не надо. Все в этой стране скрысиваются годам к 30. Таковы правила. Потом вспомнишь мои слова ;)


  • у нищебродов пукан бомбанул
    у каждого свое место, хуль завидовать то
  • А мне интересно, или его дед не своим умом таких денег добился, и потому ему наплевать на траты внука, или же человек добившийся больших доходов попросту не придаёт значения таким незначительным суммам?
  • я знаю инстаграм этих сучек :)
  • у пацана есть бабки, да фортануло с дедом, пусть тратит как считает нужным, отдыхает, радуется жизни так как хочет и не понятно почему все на него в негативе.
  • @KrasX, я тоже рад за парня пусть наслаждается жизнью! Люди вообще конченые видели бы вы моих соседей когда я тачку купил, как будто я их детей застрелил... Люди считайте свои деньги а не чужие... По меньше в интрнете сидеть надо, так же будет. KrasX рад что хоть один нормальный человек тут есть...
  • @tonyii, пойду погуляю, быть может мой дед, станет олигархом. Ты сравниваешь 2 вида говна из разных категорий.
  • бля вы как бабки раскудахтались я даже читать не стал, вижу что перья летят и пуканы взрываются как пузырьки на пузырьчатом пакетике. ну и че что он с телками, ну значит с ориентацией все нормалёк, хер с ним пуст ькуражится, он к тому же спецом пиарится что бы бабы в школе и клубе узнавали я бы так же делал. главное что б ниче неправильного не творил и не мажорил на райони.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться