VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • кто кому навалял непонятно ? подскажите кто знает?
  • как эта хуйня летучая заебла ктоб только знал
  • @toni-692008, подобную фильку легко сделать, даже не отсылая письма. Или же отправляется мошенниками с левого адреса. Смысл программе так подставляться отправляя подобные письма? Это же грубый шантаж. www.ridus.ru/news/186930

    Напомнило случай с BadComedian и Арташесом, когда кто-то отправил арташесу письмо, типа заплати денег и я сниму хороший ролик на твой фильм от BadComedian, который собственно ничего об этом не знал и выложил ролик с критикой фильма. Мошенник просто узнал о том что ролик будет из анонса в группе.
  • Такой же Дом 2 блять, те кто думают, что это по доброте душевной, пересмотрели битвы экстрасенсов. Нихуя. Новое шоу можно снять : приходит ревизор с экстрасенсами и экстрасенсы прорицают где грязь, потом проверяют, потом заходят обреченные с дома 2, начинается потасовка, псевдо летят лица, везде кетчуп, потом приезжает Экзибит, грузит их в салон газели и они ее вместе едут прокачивать. Короче, надо уже откровенный фарш делать, а то половина народа уже начинает понимать что все это хуета проплаченная.
  • она еще и телохранителей с собой водит - они тоже журналисты?
  • @Asa Badi, Грамотно стелишь
  • "Летучая" честно мне когда не нравилась))как та ,приставучая))
  • Вообще не удивлюсь, если так и есть.
  • Так зарабатывают деньги, не важно кто.



  • В настоящем Федеральном законе используются следующие основные понятия:

    1) информация - сведения (сообщения, данные) независимо от формы представления.
    Исходя из закона о сми рф журанлист имеет право
    ст47 п 2) посещать государственные органы и организации, предприятия и учреждения, органы общественных объединений либо их пресс-службы;
    Исходя из выше указанного. Ни где не указанно , что журналист имеет право беспрепятственно и без договоренности о съемке с субьектом хозяйствования или собственником посетить объект часной собственности не зависимо от направленности хоз деятельности осуществляемой на объекте ч. Собственности.
    Ну и еще, самое главное, журналист не является представителем надзорных или контролирующих органов. Поэтому у него нет никакого права осуществлять, так называемую проверку.
    Так же журналист не является экспертом, поэтому все действия проведенные с помощью различных измерительных приборов ( сертификация и поверка которых еще под вопросом) не имеет никакой юридической силы.
    А являются лишь способом для обоснования личного мнения журналиста. За объективность и правдивость которого, кстати говоря, журналист несет ответсвенность .
    Исходя из выше сказанного каждый может для себя, более подробно просмотреть и проанализировать законодательство и затем оценить правомерность действий журналиста.