VIP

Обсуждение видео «Провокация.» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Plazmathron, в ленте почему то появился именно твой ответ) на дату не глянул) сор)
  • @shorry, у тебя всё ок? Некропостер ты наш.
  • @Plazmathron, подавай на него в суд, жалуйся в отдел К или Э, в чем проблема то? Раз ты так уверен, делай, а не перекладывай выполнение основываясь на СВОИХ выводах на меня.
  • у ил-76 крейсерская скорость около 800км/ч, это примерно 211м/с, т.е., этот самолёт пролетает километр менее чем за 5сек; на 1,15км они могли углубиться только за то время, пока разворачивались, меняя курс, после того как поняли свою ошибку, и в чужом воздушном пространстве провели секунд 10-20, 30с как максимум; а вони финны подняли, будто их обокрали-обобрали и в карман насрали; но ещё больше вони поднимает внутрироссийская 5я колонна -- +уесосники матрасные;
  • @kotmaster, а ещё вопрос это ты меня так тонко троллишь?
  • демократия жи .
  • @kotmaster, скорее юристы .
  • @Plazmathron, бюрократы...
  • @kotmaster, следит только там свои заморочки , пока эта обезьяна национальной и государственной безопасности не представляет , никто им заниматься не будет, так что весит на ментах, а им состав преступления нужен для возбуждения уголовного дела или административного , а он призывал , но косвенно , в общем я конечно не филолог и профессор лингвист, но призывы от данного тела услышал, а для ментов прямая речь нужна в качестве доказательства.