VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @sirusvirus, Пусть что хотят доказывают,он ехал в то время когда должен был стоять
  • @qazxswedcvfr, Я знаю все про стрелки а как надо ехать там. Но если докажут что он специально въеб его то обоюдка.
  • @sirusvirus, Какая нахрен обоюдка? Тот который ехал по партизана виноват, потому как если загорается стрелка с Аэровокзальной на Партизана, с меда едут олько по первому ряду. Народ правда считает что что потихоньку и по второму можно, результат мы видим Как вы ездите ребята, я там раз в месяц бываю и то это знаю
  • @sirusvirus, какая обоюдка? форик на красный ехал. там стрелка горела только прямо и только крайний правый ряд может ехать, а форик со второго ряда, соответственно на красный.
  • @T-Rey, А нехер лететь, правила для всех!
  • @Zaharka, Нет, тот который по прямой ехал - виноват! Если второй гайцов дождался, то ему страховка и выплатит все!
  • ну и прально сделал)) страховку получит))
  • щас же дают обоюдку,если скажем есть видеорегистратор и водитель который имел приемущество и даже не пытался затормозить или избижать столкновения
  • @dieselist, Ну это понятно. Но по правилам ты в любом случае должен предотвратить дтп прав ты или нет.
  • @sirusvirus, нет, тут по сигналам светофора судиться будет.