VIP

Обсуждение видео «Самонаведение» 62

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • надо было в дверку бить, дороже потом ремонт на ауди ))
  • @Мадимуазель, не исключено. но я бы это в плюсы записал


  • @Мадимуазель, ты че мать, под жиробаса копаешь.
  • @shoFFe, точно) я сразу не увидел)
  • @Жиробас, ты не прав на счет столкновений с авто другим и стеной, есть серия разрушителей мифов полностью посвященная этой теме, посмотри)
  • видно что хотел обрулить сперва, потом зачем то зажал тормоз в кола, машина стала неуправляема. о чем споры не понятно) до встречки там было как до турецкой пасхи
  • На видео скорость воспринимается меньше , чем есть на самом деле. Именно по этому кажется что легко было обрулить. На мокрой дороге обруливая на 90 кмч, уверен мы сейчас обсуждали бы ролик и говорили " нужно было бить ауди, тогда бы не вылетели под встречку и выжили"
  • Шорри заебал если сделаешь мне красный ник, я буду вечным юзером красвиева до самой старости, буду тыкать и просматривать всю рекламу и все баннеры с трёх аакаунтов, денег поднимишь по царски заживёшь
  • ждал что Шоррик мне ответит,шо я его умнее окажуся и он меня зделаит главмодератором ,А сам уйдёт на покой,выращивать кроликов и поливать полисадик. но теперь вссе планы парушены ((
  • короче ты путаешь понятия ПРОПУСТИТЬ пешехода и УСТУПИТЬ дорогу пешеходу, в новом трактате ты должен делать второе.