VIP

Обсуждение видео «Критики не терпят критики» 13

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, я не видел его юмористических программ, я видел как он матом и агрессией засирает малолеткам мозги.
  • Камикадзе дура еще та
  • А меня всегда бесил блогер Иванов!
  • @mega32,я сравнил чмо , которое власть ни как не ограничивает-для тупых-это камикадзе , и Шария который в свою очередь находится на правах беженца в другом гос-ве!А уж если для тебя это одно и тоже , то уж извини, ты просто кусок тупого , неумного дерьма!
  • @Ed Siberian, что можно тебе ответить ? смотри видио как опустили твоего "русшария",чмо дешёвое , в принцепи как и ты , одного поля ягода!
  • @zdp1978, ну хорошо, давай переформулируем это так, вся российская космическая промышленность включая Роскосмос и других это всего навсего 1% мирового рынка космических услуг.
  • Плазматрон, передай ка мои вопросы вот этому пропагандону мои вопросы а потом передай мне его ответы

    1. многие не понимают зачем новый проект камикадзе. Кто эти самые многие и насколько их много? Я лично первый раз слышу
    2. Что касается подачи информации. Скажи, что дядю Эдю от роликов политраши еще больше выворачивает, скажи при просмотре он чувствует себя конем Юлием из м/ф Алеша Попович и тугарин змей, где также картинки мелькали, такая же красивая замануха, а паитогу Юлий шкуру проиграл
    3. Скажи, что никто не думает что церковь только ракеты освещает. Церковь - это в первую очередь бизнес из золотой сотни российского форбс, а на одних ракетах до туда не долететь
    4. При запуске иностранных спутников заказчики доверяют именно российским технологиям или все таки советским?? Ну и по этой теме спроси свои спутники запускать будут? Нет нет, спроси вот так - когда перестанут запускать свои спутники??
    5. По атомной тематике - опять же российским аэс доверяют или все таки советским? Но это больше риторический вопрос хоть и принципиальный. Но есть и обратная сторона медали - отходы. Спроси у пропагандона о его отношении к самой большой в мире свалке оят и какой населению от этого профит
    6.МГУ и СПбГУ в топ 100. Спроси почему раньше они не входили в этот топ? А может входили и не только они???
    7. По медицине. Спроси почему именно камикадзе должен по новым мед центрам и школам ходить и рассказывать как все плохо в медицине? Пусть вот этот пропагандон ходит и рассказывает всем тем кто собирает деньги на лечение за границей как всё хорошо - и центры новые и школы! Смертность говорит снизилась, президент говорит возросла на 4%.. Кому верить???
    8.Ну и спроси о размере финансирования самого проекта политраша

    Только ты обязательно спроси, а то меня никуда не приглашают подискутировать, видимо, как сказал пропагандон - опасаются общаться на равных с обычными гражданами, выйти в реальную жизнь

    Ну и критиковать критиков это сам по себе конечно идиотизм. Идиотизм на деньги налогоплательщиков. "Уровень бреда в стране давно превысил уровень жизни"(с)
  • когда камикадзе занимался юмором, это можно было еще смотреть) у него специфичный, немного занудный юмор) но это можно было смотреть) а сейчас он ушел в политику) причем ушел однобоко) никакого анализа) только хождение по помойкам для поиска пустой бутылки водки... короче камикадзе действительно стал таким отстоем, что вообщем то и приглашать его никуда не стоит) смысла в этом нет)
  • @Nanoworld, по моему ты не в теме.....
    "Важнейшей функцией Роскосмоса является организация эксплуатации космодрома «Байконур» и всех проводимых на нём работ (эти обязанности возложены на одно из ключевых предприятий Роскосмоса — ФГУП «ЦЭНКИ»). Кроме того, под руководством Роскосмоса на данный момент строится и будет эксплуатироваться новый российский космодром — «Восточный».

    Роскосмос совместно с министерством обороны Российской Федерации занимается реализацией федерального проекта ГЛОНАСС."

    ВСЕ! Это задачи АГЕНСТВА!
    Производством спутников, ракет и прочего занимаются другие!
  • Один пропагандист против другого. Один расскажет про самое дно, то что выбивается из общей картины. Другой расскажет и приукрасит про, так сказать, верхушку.
    А общая картина, и как там на самом деле, ни тому ни другому не интересно, каждый решает свои задачи.
    Хотя Камикадзе, конечно, редкостным днищем стал)