VIP

Обсуждение видео «воспитатель года» 26

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Veibagish,
    кто эта мразь? ф.и.о.? давно? какой город?или баян? ну сами поймите так просто нельзя такие действия оставлять!
    очередной интернет воин )
  • @Grandmaster1988, У меня племянница, 2 годика, и вот если такая бы мразь ее в будующем обижала так, то только линч...
    Согласен.
  • вы ёбана о чём? вы зарплаты видели няничек в детских садах? какой человек туда пойдёт вменяемый? или старухи, которые всю жизнь с детьми, или молодые, которые другой работы найти не смогли и идти больше некуда. в любом случае должного внимание к своему ребёнку в нынешних дет садах вы не добьётесь... или платный, где сброда в персонале нет, или риск
  • @Инсайт, У меня племянница, 2 годика, и вот если такая бы мразь ее в будующем обижала так, то только линч...
  • @Инсайт, Вот, все правильно сказал, мразь она просто
  • Жаль детей...жаль что в таком возрасте они встретили настоящую мразь на своём пути..
  • @Grandmaster1988, Я не думаю что все это им не было известно, может не в такой мере, но знали всяко разно..
    Да известно было конечно,она столько лет в этой сфере работает...а пацанёнок молодец,проявил характер,что заметь стало причиной её увольнения..маленький мальчик по сути победил воспитательницу в возрасте простой забастовкой...урок для всех!
  • @Инсайт, так оно и есть, проблема в недобросовестных работодателях, которые допускают таких вот воспитуток к работе с детьми. Я не думаю что все это им не было известно, может не в такой мере, но знали всяко разно...
  • @Grandmaster1988, К детям надо допускать только способных людей...детская психика очень восприимчива к насилию и к злобе...большинство убийц и насильников были избиваемы в детстве,на них кричали,оскорбляли,унижали..
  • @Инсайт, пример не очень, но суть та же, не получается, не берись...