VIP

Обсуждение видео «СтопХам - Красногорская Няша» 35

 
  • Это моя страна! я в ней живу!
  • аватар
    dimsil  ○  09:30 01.07.2015 удалено
    0
    ...
  • красавцы на одну ебнутю меньше!!!
  • ахахахахахаххаха чурка черная))))))))))))))))))
  • пиздец такие уебки, она уже и так все поняла что она совершила ошибку! такой толпой на одну женщину , не красиво .
  • @Sallyy, Пиздолиз объявился
  • Как трек в начале называется, знает кто-нибудь?
  • отхвачу минусов. но здесь обе стороны неправы.
  • [Показать всю ветку]
  • @tpyn, Вкопали, потом эти ч*ошники столбики вырвали. Такой цирк люди смотрят и потом главных героев событий видит общественность.

  • @Asa Badi, ты не представляешь - я мозг отключать не умею, если научишь - буду благодарен, иногда такой скилл может сильно пригодиться)
    Как называется движение и какие номинальные цели преследует? Стопхам - остановить хамство на дорогах и нарушения. Что они делают? Провоцируют новое хамство и повторные нарушения. Где логика?

    @Forcosigan, где ты видел скорую которая пробки по тротуарам объезжает? пробка сдвигается перед скорой и она спокойно проезжает. То что это только в европах - не надо ляля, если не считать откровенных ТП(в.т.ч. мужского пола), во всех городах России скорые нормально пропускают. Возраст можешь в профиле посмотреть, расскажи каким образом он меняет смысл моих слов?

    @Tom 88, много ты видел столбиков или бетонных блоков, убранных,которые во дворах ставят чтоб пробки не объезжали?
  • @tpyn, вот ты умник то. если они встанут в начале то такой как ты просто не поедет на тротуар. это же ребёнку понятно. тебе сколько лет умник? и столбики твои потом скорая не проедет. вот такие как ты там и ездят
  • @tpyn, ну ты умник....вначале тротуара нах вставать, если они хамов ловят ? ахахахах, мозг включи
  • @tpyn,
    вкопали бы столбики в тех местах где нарушают.
    и получили бы административное правонарушение с нехуевым штрафом и предписанием все демонтировать и восстановить как было. но к счатью они не дебилы и законы знают и действуют наиболее эффективным законным способом создают проблемы тем кто создает проблемы обществу - око за око.
    Или в крайнем случае встали в начале тротуара,
    обучающий эффект должен быть максимальный, для чего требуется ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ событие. к сож по ебалу бить нельзя, приходится дрочить морально.
  • Согласен с Sallyy. Проехала по тротуару. Залепили ей лоб - наказали. За каким тетку до истерики доводить уже на заправке... Все время приводят пример "А если бы ваш ребенок по тротуару..." - это все верно конечно. А вот если бы ваша мама за рулем "накосячила" и такая толпа накинулась. Неприятно. Я не в коем случае не поддерживаю нарушителей пдд, их необходимо наказывать. Но для этого есть соответствующие органы.
    Опять же действительно есть хамло и быдло, которые должны быть вкруг обклеяны. :) Но не женщины, пусть хоть они и борзые и нервные. Всему нужно знать предел.
  • @ikit, это женщине надо знать предел, и вести себя минимум так, как подобает женщине. Почему раз это женщина, они должны менее лояльно к ней отнестись? Так в правилах написано? ПДД, п8.3(от балды) являясь женщиной, при наезде пешеходу на ногу вне проезжей части, отнеситесь лояльно. Ведь это чья-то мама. Ты молодец;)
  • ...
  • @ikit, и в довесок про твои слова "...Но для этого есть соответствующие органы...". Тебе следует пересмотреть свои взгляды. Ведь когда, тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог, тебя будут пинать на улице долпаепы какие-то, мимо будут проходить с твоим взглядом. Типо ну да, чуваки убивают типа, мы их конечно не поддерживаем, но для этого есть соответствующие органы, которые их накажут. Короче, думай...
  • толпой на одну жертву как гиены
  • @capacitor, по-твоему эта тупая ска жертва? мне тебя очень жаль, так как судя по твоему комменту ты подобен этой "жертве".
  • Хули не понятно? Она съябывться начала с места. Наехала на ногу пацану. Вызвали ГАИ, она по съябам собралась.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться