VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @andronio666, как это юридически грамотно оформить, пишите в комментариях как это сделать. )) идешь в легавку и пишешь малявку )) все просто )) и ты герой!
  • надо сносить Красную площадь наверно и выносить из Николаевки сразу на Карла Шмарла
  • @Джон Сильвер, это не поможет )) как только откроют мост - закроют коммунальный )) съезд на Дубровинского выстроится от парка до Базаихи )) а вот на Копылова будет как раз писта всем )) посмотрим как поможет реконструированный Свободный, но на Космосе все равно будет узковасто ))) так что чета я не верю, что будет збс
  • @etc, мотай на ус ))
  • @paff, че пригорает ? :)
  • помню как-то в 90е в Ялте, на пляже толпа вокруг наперсточников - все выиграть хотят, толкаются ... идет качка .. и тут из толпы вылазит оратор, и начинает обличать жуликов )) шарики не такие! этот вот так делает, тот вот так, вон смотрите у них там на шухере стоит еще один! ... как же его били бедняжку чуть позже в переулочке ))))
  • да регик черт чертом - если кто-то нарушает, тебя питуха на пустой дороге никто не просит упираться в лоб еще и подъезжать .. видите-ли он выполняет свое законное право )) ну-ну, живи долго и счастливо, законник, пока не наткнулся на корягу )))
  • Азаза, пидрилу в конце под узцы. Всё пральна!
  • @Желудь, а позвонить в гаи не судьба ?

    Я как то позвонил в гай , точно так же сел на бордюр ! Так он выйти не мог из авто , выполз и пополз по асфальту. На скорой водилу увозили с интоксикацией .

    И я считаю что сделал правильно что позвонил , хер его знает куда он дальше поедет и кого встретит на дороге.
  • почему гайцы не отлавливают героев видеоролика, рублем не наказывают?
    чем вообще гайцы занимаются?
    уже несколько ночей мне спать не дает пьяный шумахер, позавчера на бордюры сел, до отсечки тапку жал всю ночь, в обед пришли толпой вытаскивать, все рожи опухшие, глаза как у китайцев, вся бордюрена в масле, он сел-завел и погнал дальше.