VIP

Обсуждение видео «за что сражались?» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • В те времена была та же, так называемая интилигенция, которая не воевала за родину, а носила модные прически, и разговаривала только по француски, так как считала Русский язык не красивым. И так же за границей была инетелигенция и обычные крестьяни. И на дынный момент остались люди которые при любом военном конфликте возьмут в руки оружие и пойдут вперед, но эти люди сейчас работают на заводах и не знают что такое интернет , кто такие мажоры и т.д.. А тут конечно каждый может сказать "я задумался"... Бгг ты задумался на пару минут и забыл... Да и дяди пети с дядей ваней сейчас уже родину не спасут, так как нужна профессиональная армия, сейчас воевать как в ВОВ не получится, взять автомат и бежать с криками "ура" "за родину", так через 10 метров упадут все и пиши пропало...
  • Вторую Мировую выйграти,а в третей (скрытой) проигрываем.даём растлевать свой народ и самих себя.враг сменил тактику,потому что понял что силой не победить и патается это сделать хитростью.
  • Дело в том, что война продолжается, и многие этого не понимают!
  • bazilio, вот нихрена ты не прав!
    они сражались не за себя, а за своих матерей, сестер, дочерей.
    Они как раз за свое будущее сражались, а как ты знаешь, будущее родителей это их дети.
    Так что не нпдо очернять подвиги героев, которые своими телами закрывали ДОТы, и шли по минным полям...
    Они верили что победят, и отступать им было некуда...
    И слава Богу что не знали они тогда что будущее будет таким!

    мне вот стремно смотреть на педиков, гопов и прочих имбицилов морально отравляющих своим присутствием не то будущее наших дедов.

    моральный облик могучей страны потерян... грустно, уважаемые, грустно...
  • блять, что это за херня? во время ВОВ солдаты сражались за свою жизнь! что бы из них, блять, мыло не сделали!
    развели здесь дискуссии! ни один, бля ветеран, не думал о том что будет через 60 лет. лишь бы самому выжить!

    да, цинично. мало кто понимает истиную мотивацию людей.
    П.С. так не принято говорить, гораздо красивее смотреть на ветеранов как на героев, сражающихся ради нашего будущего! :)
  • Гавно не гавно, но каждый должен знать историю своей родины! Жить надо по-человечески, не превращаться в животных, которых стадами можно наблюдать на улицах.
  • Они воевали не для того чтобы мы тут на сиськи смотрели, бухали и детей не ражали и родину продавали, да мозги за границу увозили, да снаркоманились, да с ума сошли. Они воевали что бы мы хотя бы иногда интересовали зачем мы тут живем, и что надо сделать чтобы людей как можно меньше страдало. Думайте народ, только побыстрее, а то геноцид России по полной идет. Спаивают, развращают... Жить надо по совести и уму.
  • Сравнивать настоящих мужиков погибших на войне с попсовыми пидарасами кощунственно,тем более ни один из этих пидоров за Россию погибнуть не захочет.
  • ну нарезочка! на контрастах...
    Можно ещё детей инвалидов ,с стрипшоу в ролике смешать-тоже по мозгам шарахнет!
    Попса не виновата ,что уродлива так.Она мировые стандарты соблюдает...ну старается сиськи-бабло-тачки ну типа круто-модно.
    Америка себе три покаления далбоёбиков наростила-теперь наша очередь...хавай пипал-табой рулить будет легче!
  • Я думаю всё бы так как есть и было! Швейцария не учавствовола вообще не в одной мировой войне и у них тоже самое! Воевали мы за то, чтобы вообще сейчас все сидящие здесь могли по клавиатуре тыкать, а не в лагерях лес валить (примерно так)А это всё можно быстро искоренить!