VIP

Обсуждение видео «Подборка дтп - Женщины за рулём ч. 5» 41

 
  • На мотоцикле олень, "Правила учите" "должны пропустить", и поехал между рядами...
  • @kadevil, в том то и дело что на мотике прав его должна пропустить она была, иди правила учи.
  • @Zevc, это какое правило!? О_о

    лично я вижу с его стороны: не включил, дважды, поворотник + несоблюдение рядности + при одновременном перестроении тот, у кого помеха справа, категорически не прав, у него как раз помеха справа - девушка на хонде.

    если вы подразумеваете, что он уже едет по своей полосе прямо, а она при перестроении должна уступить - с какого перепуга он по своей полосе едет!? там опель и шевроле уже давно стоят...

    пристраиваться "вторым участником" полосы он имеет право в единственном случае - если по этой полосе едет другой мотоцикл-одиночка.
  • @unlifer, читай правила, баба перестраивается мотоцикл едет по середине кстати это для них не запрещено, а тот кто перестраивается по правилам должен уступать.
  • @unlifer, по правилам мотоциклисты могут ехать не только по середине но и по правой стороне и даже по левой стороне полосы. при этом он даже не нарушает пдд никоем образом
  • @Zevc,
    по правилам мотоциклисты могут ехать не только по середине но и по правой стороне и даже по левой стороне полосы. при этом он даже не нарушает пдд никоем образом
    он имеет право где угодно ехать в рамках полосы, но он не имеет право ехать по полосе, по которой уже движется другое ТС
  • что за бред вы несете уважаемый? вы сейчас в голове свои правила придумали походу, на мотоцикле он имеет право как угодно ехать и то что он едет по середине полосы, он вобще нисколько не нарушает, нарушает та курва которая возбухает.
  • [Показать всю ветку]
  • @unlifer, все он имел право, ты правила выучи, и не вводи людей в заблуждение.
  • @Zevc, какое правило!? я вам несколько привёл, в которых чёрным по белому написано, что нельзя ему, дайте правило!!! где!!! какой пункт - я сам прочитаю.
  • @unlifer, ты друг упорот, я тебе постами ниже обьяснял что мотоциклам разрешено ездить, в одном ряду если полоса позволяет, ты походу реально правил не знаешь, либо у тебя старческий маразм.
  • @Zevc,
    мотоциклам разрешено ездить, в одном ряду если полоса позволяет
    я вам в десятый раз говорю - можно по одной полосе двум мотоциклам-одиночкам, а мотоциклу с автомобилем нельзя.
  • за исключением поворотников конечно, а так все по правилам.
  • п. 1.2. Мотоциклам без бокового прицепа, с учетом их габаритов и необходимых для безопасности движения интервалов, Правила не запрещают двигаться по полосе в два ряда.
  • [Показать всю ветку]
  • @Zevc, я хренею, вы правило сами не правильно поняли, а я глупый О_о
  • @unlifer, там написано специально для вас всем мотоцикалам если они без телеги, то могут ехать в два ряда, не важно кто будет другой мотоцикл либо грузовик если это безопасно то он может ехать в одном ряду с другим тс из за его габаритов. что тут не понятного?
  • @Zevc,
    не важно кто будет другой мотоцикл либо грузовик
    где вот это написано!?
  • @unlifer, попросите тех кто придумывает правила чтобы специально для таких как вы это написали.
  • @unlifer, наверное специально для таких как ты это и нужно писать что бы ты понимал.
  • Да что вы спорите тут. С мотоциклистами спорить бесполезно. Они ни как не поймут, что нельзя им ездить между полос (а так же рядом в одной полосе). Таких, которые не понимают, изначально нельзя выпускать на дорогу.
  • аватар
    nikss  ○  21:30 22.06.2015 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться