VIP
  • Въеблет бы ему прописать.
  • я таких реакчиков каждые выходные на трассе вижу, в кола приходиться тормозить и уезжать на обочину, чтоб не влетели. Так бы выйти и фарой по фейсу прописать!
  • @albecks, На жигулях летают ,, как будто у них 9 жизней !!!

  • @andronio666, видимо боком ехал))
  • @andronio666, я бы сказал у них вовсе нет жизни) че терять)
  • Спору нет, скорость большая, но и та каракатица как бы из далека могла видеть автомобиль и не выезжать со второстепенной!!! к тому же второй авто на встречной тоже ехал не далеко.
  • это еще повезло что тачка феррари. Жигуль бы ебаный или простой авто в кусты бы улетел уже
  • @xrust, ага есп, хорошая резина и машина, и не обморок за рулём. +1
  • @xrust, Жигуль бы не догнал того, от которого он первого увернулся.
  • @pcd, точно)))
  • Долбоеб за рулем. Не уверен-не обгоняй. Кирпичи потом из машины вытряхнули
  • и после таких пидарасов у которых получается увернуться, остальные машины сталкиваются..
  • @Perfectsmol, Сам ты пи..ор.человек жизнь спас себе и пассажиру.А пи..ры выезжающие не глядя должны отвечать за свои действия!
  • ...
  • @slon_tm, судя по твоему ответу, твой интеллект размышление и знание пдд равны нулю. Человек прежде чем спасти жизнь себе и пассажиру, сам же подверг опасности свою жизнь, жизнь пассажира, и других участников движения. Вить ни где в правилах не написано, ты х**рь сколько хочешь, пусть п**ры которые выезжают не глядя и те кто тебе на встречу едут за всю х**ню отвечают. Давить в пол много ума не надо.
  • перед ним походу минивэн вылез с второстепенной дороги и пополз как черепаха.
  • пидор он тупой
  • Он наверно не в курсе что тестироваться надо на специальном полигоне. Пидорас несётся, чуть людей не угандошил!
  • аватар
    Zaharka  ○  11:23 16.06.2015 удалено
    +4
    ...
  • @Zaharka, потому что, извините меня заранее, "очко" - одно...и сжиматься часто до настолько маленьких размеров просто физически не может.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться