VIP
  • аватар
    PandaSO  ○  02:20 09.06.2015 удалено
    +1
    ...
  • и мистер навальный засветился
  • c каких пор наш народ выступает за олигархию?))) оссобо прикрываясь "высокими" словами о науке) и оссобености и "на голову выше" других людей))) это ж капец) кучка высокомерных идиотов)
  • @shorry, Зимин не является олигархом, ибо начал с ноля. Литературка-то научная из-за бугра перестала поступать. У Кремлёвской хунты денег на науку нет. Теперь в цене будут кольца в носу и бусы, очень научно.
  • Зимин очень активно поддерживал молодежь в науке, теперь все кто должны были получить премию его фонда ничего не получат.
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, собирался помочь нашему коллеге, который реально работает, в свои 27 лет товарищ опубликовался уже в самых крутых журналах, выиграл эту премию и обломался...
  • @Nanoworld, как говориться, кто хочет ищет возможность, кто не хочет - причину)
  • @shorry, а с каких пор вопросы внедрения у нас стали мерилом научных достижений? Этим промышленность занимается, если она есть конечно.
  • @Nanoworld, с момента появления наукознания) критерий практики ни кто не отменял)
  • @shorry, а еще есть такое понятие как разделение труда, оно появилось существенно раньше.
  • Так я и не понял причем тут наука. Бывший студент, какой то партийный деятель, воспитательница в дет. доме, и навальная рожа... Кто представляет науку ? +) Партийный деятель "на голову выше всех" который? ) Или "просветленные люди" считают что наука это маргинальное отношение к миру ? ) И что за такое сотрудничество разрывающее миф о кольце врагов? ) Это то само сотрудничество что перекрыло нашим институтам доступ к научным трудам западных коллег? Оплаченный на несколько лет вперед доступ замечу )

    Доколе мартышкины митинги будут вести самовлюбленные макаки? )
  • @QUIT, Оплаченный на несколько лет вперед доступ замечу ) Cсылочки развеивающие недопонимание есть? я то лично слушал высказывание иностранного издателя для РАН, - ждали сколько могли, в кредит больше не можем, где бабки? И комментарий местной профессуры - разница курса скушала бюджет.
  • как говориться, кто хочет ищет возможность, кто не хочет - причину)

    Как говорится кому надо, тот ищет, а кому не надо, тот занимается своим делом.
  • @Nanoworld, какая то сомнительная мудрость))
  • Более того, у нас я бы даже близко к вопросам внедрения соваться бы не стал, как раз техническая часть этого процесса то и хромает. Специалистов, готовых на производстве воспринимать новые подходы нет, в этом легко убедиться посетив наши высокотехнологичные предприятия типа ИСС.
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, Сам факт любопытства это уважение. Я смиренно весь во внимании.
  • @shorry, ну и какие достижения науки Красмаш внедрил в свое производство? Зная уровень зарплат на этом предприятии, я честно говоря сомневаюсь, что это передовые технологии.
  • @Nanoworld, это передовые технологии Это приспособления.
  • @Nanoworld, Нищебродские приспособления, тягающиеся с китайскими роботами.
  • @shorry, на разных производствах инженеров которые легко воспринимают и вводят новинки - 50/50 Все до одного делали всё чтобы новинки не вводить, даже самые элементарные.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться