VIP

Обсуждение видео «Гей-парад в Москве - 2015» 100

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться


  • @Faramaynd, так вот... После шествия 1мая в Питере, где "радужная колонна" несла с собой Украинские флаги, разумные участники лгбт сообщества спросили "к чему эта провокация, учитывая политический настрой в обществе?", на что был дан ответ от организатора, что они особо не курируют символику и общий контент проводимых акций, что естественно очень тупо.
    При всей попытки лгбт создать положительный образ гей-сообщества - присутствуют и отдельные индивиды, с подобными провокационными выпадами, любви к собственному мазахизму. И естественно по этим отдельным печальным случаям вы судите геев? По этому одному плакату, по этому одному учителю? У меня тоже педагогическое образование, но у меня как-то даже мысли не возникает втюхивать детям, что гомосексуальность это круто.
  • @Faramaynd, я просто несколько занят) если хочешь поговорить о "пративных", то могу позже объяснить тебе... Как обстоят дела внутри лгбт, среди тех у кого есть мозг и теми, у кого его нет.
  • @Чумной доктор, один учитель. я загуглил. в хабаровске какой то, не надо из своих ЛГБТ друзей мучеников делать.

    слушай, а ты чего добиваешься в диалоге со мной? зачем я вообще в это ввязался не пойму. ты говоришь что лозунгов нет, я говорю что есть. всё

    пруфы есть

    остальное демагогия, одну фотку откоментируешь другие проигнорируешь. на часть моего поста ответишь, про другую забудешь... я с тобой не буду говорить. ты какой то пративный
  • @Faramaynd, Ну, если ты в курсе событий, то там это отчасти на гос.уровне, всякие уроки сексуального воспитания, прививания толерантности с детства и прч. В этом и разница. В России не было таких случаев, ни одного. Кроме того что были уволены кучу учителей, просто за сексуальную ориентацию, никак не связанную с учебным процессом.
  • @Чумной доктор, нет, да я с геем то ни разу не общался (я на это надеюсь, хотя может мне просто попадались адекватные, которые не орали о своей ориентации?)

    то есть в европе прецеденты были? а чем геи европейские отличаются от русских? тем что тут такого учителя покалечат и только (ну действительно, у кого какая реакция будет когда сын вечером тебе расскажет: "пап, а нам сегодня Василий Петрович на географии говорил что мальчик с мальчиком это нормально"?).

    а там, в твоей европе, уже в обязаловку В Европе идёт настоящая охота за головами детей
  • @Faramaynd, хоть одну реальную историю с таким учителем можете вспомнить? Не из Европы, пожалуйста. А конкретно в нашем, православном государстве.
  • @Чумной доктор, про детишек - я себе просто представил учителя гея.

    который помимо прививания знаний, несколько раз обмолвится на уроке что быть геем это нормально... аж в области таза какое то потепление началось, хотя детей у меня нет.

    дискриминировать - на почве сексуальных предпочтений не нормально? окей. но и агитировать за такие предпочтения я считаю тоже не нормально. как говориться: "ебут друг дружку и деньги в кружку", других в это не впутывайте, пожалуйста.
  • @Faramaynd, среди активистов лгбт есть и дебилы с запущенной формой мазохизма, никто не спорит.
    Первая картинка как раз говорит о дискриминации. Никто не говорит что это "нормально для любого рядового человека". Это нормально. Для тех кто "в теме". А вот дискриминировать людей на почве их сексуальных предпочтений - ни разу не нормально. Это никак не влияет на ваших детишек, никак не влияет на то, хороший ли это человек или нет, это никак не влияет на профессионализм и уж тем более никак не влияет на "имидж" компании, пока это остаётся внутри коллектива.
  • @Чумной доктор, хотя чего это я, тебе видимо видней, как участнику?