VIP

Обсуждение видео «Kamikadze_D. Больше информации.» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Вата - как обезъяна в зоопарке может только кидаться гавном. Тогда как автор никого не оскорбил.
    Вата - когда мозга маловата.
  • @mega32, еще раз пересмотрел..и.. подходит под под определение объективной критики в твоем контексте. Есть и негативное, щедро приправленное достаточной долей самоиронии, что в свою очередь переводит негатив в позитив, и положительное. Только положительно от наших СМИ и потому с душком.. я так вижу))
  • @Ed Siberian, за определением критики в вики ) Анализ, оценка и суждение - это критика. Этим он и занимается ) Правда объективная критика не может быть все время о том, как все плохо, бывают и положительные моменты и их констатация - это тоже критика. А он только об одной стороне - негативной. Так-же как и наши СМИ с властями - только об одной стороне, но положительной. Не там не там нет объективности, а я бы хотел именно объективной критики )
  • @mega32, да я даже и критики то не вижу. Я вижу обыкновенную констатацию. И меня настораживает даже не то, что люди не видят того очевиднейшего о чем говорит камикадзе, а реакция этих людей на его адекватность. Обсирать..уёбок..пфф
  • @Инсайт, ты что несешь дурында )) Взял слова переставил, ведешь себя как Киселев
  • @mega32, @Ed Siberian, поцреоты все время заменяют слово обсирать словом критиковать. Для них это синонимы почему-то )
    А либералы,кремлеботы,толерасты почему-то выбирают словечко погрязнее - обсирать...видимо какие-то особые сексуальные увлечения между собой их к тому склоняют..
  • @Ed Siberian, поцреоты все время заменяют слово критиковать словом обсирать. Для них это синонимы почему-то )
  • @Декстер, киселевТВ рассказывает про "как прекрасен этот мир" и первый канал еще. Яж тебя конкретно спрашиваю а где и когда он кого то или что то обсирал??
  • @Декстер, @Ed Siberian, А у него позитивные ролики, и он рассказывает про "как прекрасен этот мир"???
    А почему по твоему все ролики должны быть позитивными?...кто тебе внушил это?...и правда с истиной обычно не позитивные,а страшные и обезображенные человеческой жизнью..
  • @Джон Сильвер, ханумян не стыдно, что человек моложе тебя свою передачу на ютубе вед1т, а ты тупо его видосами срёшь на кравиве?
    Ты даже этого не делаешь,о чём вообще говорить можно...