VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Уе*аны которые ездят там в 4 полосы,из за таких дегенератов и происходят дтп,один подвинулся вправо зацепил обочину и вылетел на встречку,другой просто вылетел на обгон того,кто не двигается.Езжу там часто,и количество дибилов просто поражает,вы интервал то хоть видели,когда 2 машины вот так вот стараются не вылезая на встречку втиснуться в один ряд.
  • Стандарт Элита-Красноярск. Полосы хватает 2 газелям разъехаться без пересечения сплошной. А из-за таких как регик и приходится нарушать
  • там ширина полосы позволяет обгонять не выезжая на встречную полосу, а из за таких идиотов как регик (которые прутся тупо по середине и видать которым религия мешает чуть сдвинуться правее) приходится лезть на встречку. И сразу замечу что Мерс вообще никому не помешал.
  • очередной идиот. вот и все.
  • Я заснял!Я заснял!
  • вот это АПАСНАСТЬ
  • Автор мог правее взять, облегчить обгон.Ведь нетрудно руль правее дать.
  • Хня, вот опасно на дороге крск-железногорск ...вот там ебтать летают смертнички. Я как домой не поеду постоянно кто то разбитый лежит на дороге
  • каждодневная и обычная движуха на дороге в сторону Элиты, ничего необычного
  • всякую херь выкладываете, дали дуракам видеорегистраторы. Лишь бы слить кого-нибудь да настучать, что за народ пошел