VIP

Обсуждение видео «Соседу не нравится музыка» 50

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @list123, эээ неээ. Здесь многие знают за твою стукаческую подлую душёнку. В личке то никто не увидит как ты испугаешься, а сам меня в этом обвинишь. Потом будешь скрины обрезать из контекста.
    Я написал тебе, когда мне удобно. Если в тебе хоть последние зачатки мужика остались(что вряд ли), подходи. Только не опаздывай.
  • я всегда свет вырубаю в подъезде соседям
  • @senobit, у тебя с пониманием русского языка проблемы? я напишу когда и где, в личку. перечитай это еще раз. хотя что ты ссыкло не появишься 99%
  • @list123, завтра в 22 подходи на предмостной за Планету, в жопу тебе нассу.
  • @senobit, ну давай пересечемся, в личке напишу когда и где.


  • @andrya, да глист уже сколько лет из себя героя в коментах корчит. А на как до дела доходит, тише воды, ниже плинтуса.
  • @list123, Ой, кому ты лечишь? Таких буйных как ты быстро под ручки забирают в отделение.
  • @Мадимуазель, иди соси шлюха )
  • Да ё моё, может там просто фортепиано стоит,а не синтезатор(это про наушники), да и у меня тоже сосед играл днём и ничего, все лояльно относились,а кому мешало то договаривались типо чтобы он в такое такое то время не играл,ведь музыканту же тоже надо выучивать, практиковаться) А кто агрессивно реагирует я так думаю в душе завидуют) И дааа паренёк не плохо играет)
  • Помоему заебись играет парень )