VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ApostaL, для чего? Я нахожусь в США и читаю только оригинал. Переводы выходят в России больше чем через год после даты релиза.
  • @Numizmat, смысла нет. Пхп учат лишь люди с проблемами головы и финансов. Я ранее писал и на пхп и на руби(рельсы) и на питоне(фласк, джанго), но конкурентов у node.js сейчас реально нет, поэтому пишу js-код почти везде :)
  • @BaJIepa, язык освоить - это дело двух недель. Это же обычный синтаксис. Суть программирования - алгоритмы, логика и безопасность. Писать конструкции типа if может и обезьяна.
  • @Джедайчик, у меня дружбан есть,он яваскрипт очень хорошо волокет,интерес преследуем один и тот же,так что я лучше делфи сначала освою как следует,потом свифт хочу для яблок,говорят там легко
  • @Джедайчик, ИМХО сначала изучить(или по изучать) именно язык программирование какой-нибудь типа С++, C#, Java, Delphi, а уже потом PHP, RUBY, JS.. хотя может, если понимаешь цели, то и время не стоит тратить...
  • @Numizmat, javascript(node.js)
  • @Джедайчик, может Java, а не JavaScript ?
  • @BaJIepa, учи лучше javascript. Сейчас на JS можно писать все : фронт и бэк энды сайтов, нативные мобильный приложения на ios/android/winphone, десктопные приложения на windows/mac, микроконтроллеры + асинхронность и лучшее быстродействие из коробки.
  • оо,от души спасибо,полезный материал,я тут с нуля на делфи замахнулся и по книге некоторые моменты не отдупляю. т.к не учил в своё время c#,на котором основаны старые борленды