VIP

Обсуждение видео «Как переписывают историю» 30

 
  • Не знаю, что там насчет 2+2 говорит современная наука, а вот 2*2=5 , и это факт )))



  • Удалён 15:42 21.05.2015 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @torquemada, Скобки так просто не раскрываются
  • @PaulRUS, и тоже плюсую... сразу не увидел твоего коммента. Плюс, что с ходу понял где зацепка. )))
  • Удалён 00:42 22.05.2015 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @torquemada, следуя этой логике можно утверждать что 4=5=2+3 и т.д. )))
  • а можно поподробнее узнать как из третьей строки четвертую получили?
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, людям виднее. ))))
  • @torquemada, людям виднее. ))))
    Людям видна ширма,а я заглядываю внутрь сущности человека уже давно.
  • @Инсайт, ну конь так то лучший друг человека. )))
  • @torquemada, Беда то в том твоя,что ты пытаешься выглядеть умным,но на самом деле глуп и не сообразителен.
  • @Инсайт, и это правда... день, когда я признаю свою умственную полноценность относительно этого мира - будет последним днем моего развития, как личности. )))
  • Хороший пример...Пока власть объясняет,что 2+2=5,хотя реально 4 конечно,то там то здесь встают люди,которые понимают,что 4 и видят это...первый парень усомнился,его усмирили быстро...второй парень уже посмелее был,но власть привела "авторитетное мнение"-"силовиков" для подавления смелости и запугивания революционера...
    Так власть подонков воспитывает стадо...
  • После второго революционера приходят фанатики,которые с ножом в руках докажут,что 2+2 будет 4...они уже не будут спорить и оспаривать,они будут только действовать..
  • Вот вы пистец все тут какие умные, а я (поклонник Розенталя) - даун и шифер. )))

    Эта шутка про 2 умножить на 2 - стара как мир. И принадлежит она перу великого английского математика Чарльза Лютвиджа Доджсона, в просторечьи именуемого Льюисом Кэрроллом (тем самым). Очень уважаемый, кстати, человек. )))

    Если я привожу столь иезуитский прикол, я как минимум должен понимать, что все дело в скобках. )))

    "следуя этой логике можно утверждать что 4=5=2+3 и т.д. )))"

    Примерно это и говорится в шутливом письме Кэрролла своему другу и тоже действующему английскому математику. "Проверив наш пример несколькими способами, мы можем быть уверены, что два умножить на два будет пять, либо шесть, возможно семь, но никак не четыре". (цитирую по памяти, поэтому неточно)
  • @torquemada, вот какая писта минусанула?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться