VIP

Обсуждение видео «Небольшая лекция о кофе» 3

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @dima-dima, ты замудренно че то написал, у нас на красвиеве тут не принято так, ты нормально скажи че там случилось у тебя с якобсом
  • "Эксперд" не знает, что кофеин преимущественно получают из чайного сырья. И отталкиваясь от этого заблуждения, горе-лектор берёт следующую планку глупости, объявив вообще всё SIC! производство растворимого кофе безкофеиновым. При этом не забывает упомянуть, честность одного производителя синей баночки якобс, которая хотя и не совсем чтобы без, но всё же с пониженным содержанием кофеина. И то, что она подороже подобной того же производителя продаётся, рассказать забывает. Невдомёк "лучшему специалисту по здоровью", что выдрать оттедова кофеин дело хоть и не сложное, но и не бесплатное. А тут на тебе, весь растворимый и так уже давления тебе не повысит. Дураки получается Якобс и некоторые прочие. Нонсенс-Парадокс!
    Покупаешь надцать банок, отдаешь в лабораторию, получаешь результат: чего-сколько в граммах-процентах и где-в-каком.
    Да и хрен с этим Болотным. Его аудитория всё схавает, да ещё и добавки попросит.
  • блять а я думаю хули меня в сон после кофя клонит!