VIP
123...6
  • Сколько новинок в одном анонсе ))
    Радуйте такими вещами почаще ))
  • [Показать всю ветку]
  • @kernel, мне, как "олдскульщику", ссылка на форум в подвале сайта куда логичней, чем весь раздел "лента", который еще и надо открыть, прежде чем увидеть подпункты).
  • @shorry, Вы хоть чу-чуть следите, за тем, кому рекламное место даете! у меня сначала антивирусники орали, теперь хром орет про вредоносное ПО
  • @zdp1978, к сожалению, прямых рекламодателей у нас практически нет (мы пытались найти, но безуспешно). Солидные конторы типа google sense или yandex direct на красвью отказываются размещаться. Приходится довольствоваться advmaker, чуть ли не единственная сеть, которая занимается не только тизерами, но и баннерами. Мы вставляем их код, а они уже сами выбирают, что рекламировать, сейчас пришлось их код убрать.
  • @kernel, не удивительно, что солидные конторы вами брезгуют.
  • @kakawkin, мы просто не подходим под их правила. Если на портале убрать все пользовательские видео, тогда можно побороться. А так там есть и эротика и нелегальный контент. Ютуб вот тоже не подходит по их правилам, но зато он пренадлежит гуглу.
  • похуй,главное что бы видео с регистраторов не пропали и про хохлов что-нибудь,а то хостинг сгниет за пару дней
  • Кто меня недругом объявит, я тому гланды вырву пидару
  • А плюсовальщиков минусовальщиков из сумрака выведут когда нибудь сделав видимыми??
  • Когда уже канал хентая вернут!?!??!
  • Ну вот, predator1113 уже записал меня во враги... Он очень рад тому, что я не смогу писать ему личные сообщения и на стене. Как будто раньше писал...))) пропагандоны такие пропагандоны)))
  • 4. Возрадуйтесь, ибо теперь вы можете обьявить своего недруга - "врагом" на его страничке
    После такого действия, этот человек не сможет писать у вас на Стене или писать вам Личные сообщения.

Ура!! А можно автоматом хуйнямана сразу всем юзерам туда добавить ?
  • [Показать всю ветку]
  • @Stupid fAce, тебе то уже поздняк за уроки париться, быдло на работу само себя погонит..бгг
  • @Stupid fAce, я думаю ты Хануману нахер не сдался.
  • @Fa2m, мне насрать в общем то о чем ты там думаешь
  • @Stupid fAce, ты походу объявил своим врагом свои мозги.
  • @Fa2m, нельзя объявить врагом того чего нету. Хотя это и в духе пропагандонов
  • Уважаемые администраторы, оставьте тупому лицу для общения только тупого пропагандона предатора. Пусть в дёсны шпехаются
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться