VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Мне тоже голос все время говорит-"Убивай, убивай". А вообще-то шутка, он совсем не то говорит.
  • Противно видеть когда вот такими "милыми" видюшками (людям жившим здесь еще за долго до приезда чюрбанья) пытаются навязать удобное кому то мнение. Ведь не каких плюсов при массовом въезде этих товарищей народ не получил , зато про минусы может рассказать любой , от мало до велика.
    Так что мужика в пиджаке можно назвать голосом разума !
  • мужик в пиджаке все правильно говорит ))
  • @Sin24Rus, я к тому,что нас ведут к односторонней толерантности...
    Так и есть...типа терпи наглость и борзоту с насилием от приезжих сюда азиатов и кавказоидов,а если начнёшь им сопротивляться и показывать на их место,то ты нацист!...которому место на зоне..
  • www.stranabezrasizma.ru/sudebnye-protsessy

    Зашёл вот сюда...сложилось впечатление,что создателям сайта было важно не то,каким унижениям и гонениям подвергались подвергаются русские здесь и в других республиках,им было важно,чтобы мигрантов не обижали...неприкрытая толерантность и терпимость..между прочим так и не смог найти создателей сайта..
  • @Инсайт, я к тому,что нас ведут к односторонней толерантности,судя по действиям наших властей на подобные выходки,ролик не плохой,да,но не для нашей страны он что ли....
  • @Sin24Rus,где-то я видел как люди с зонтиками возле кремля стояли и их за это грузили в автобус и тд,а почему их за такие выходки только по спинке хлопают и говорят,что не надо так делать...не понимаю я этого....
    Это не ко мне вопрос...запиши его и когда будет очередная болтология"прямая линия" от президента путена по тв,то позвонишь и лично у него спросишь...
  • @Инсайт, где-то я видел как люди с зонтиками возле кремля стояли и их за это грузили в автобус и тд,а почему их за такие выходки только по спинке хлопают и говорят,что не надо так делать...не понимаю я этого....
  • Вот здесь совсем другие лица почему-то...Нас пытаются обмануть?Или всё действительно так и есть?

    Каждую неделю в Москве нападения после намаза. Вот так всё продолжается.
  • Такие бедненькие и невинные личики у таджичек и таждиков в этом видео...ну прям ангелы ни в чём не виноватые..а русские такие злые все,им какой-то демон нашёптывает на ухо...аяяяяй,как так?