VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Речь не о том что школьникам по карману, я говорю о том что за 30к не будет 60fps
  • @Virus90210, то есть игровая приставка это в возможностях всех школьников?) И уж тем более игры к приставкам.)
  • Я просто даже не представляю что по нынешним ценам можно за 30ку собрать, путевые камень 15ку сейчас стоит плюс к нему видяшку 15р вот и вся 30ка))
  • Согласен, сам собирал года три назад наверно, только видеокарточку поменял 2 раза, и оперативки пришлось покупать, ибо 4gb, стало уже совсем маловато) а три года назад...)))
  • @Virus90210, Смотря что ты конкретно хочешь,если ты хочешь купить один раз и не обновлять лет 5,то пожалуйста Z97\i7 4xxx\titam z и прочее. Если хочешь апгрейдить собираешь за 30к,и добавляешь и обновляешь\добавляешь комплектующие раз в 1,5 года
  • хороший п.к. всегда стоил и будет стоить 60 -70 т.р не зависимо от курса!
  • @Virus90210,
    за возможностью всех школьников которые сейчас здесь находятся!

    Как правило таким людям берут кредит таким детям
  • @MD_force, речь ведь не о том какие все нехорошие люди и ценники задрали, речь о том что игровой п.к он далеко за возможностью всех школьников которые сейчас здесь находятся!
  • Этот дятел из виде не понимает что кроме всго нужно иметь хороший бокс иметь хорошее охлаждение, компа который будет переть все современное на 60 fps за 30 тр не существует!!!!
  • @Virus90210, В нашем городе да,я об этом уже писал в начале,т.к у нас в городе живут жадные барыги-бизнесмены,как курс доллара повысился они ежесекундно подняли цены на комплектующие,курс стабилизируется,а они клали болт на понижение цен