VIP

Обсуждение видео «Чему учит телеканал ТНТ?» 22

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Как-то говорил с человеком по поводу развлекательного канала, не нашего, какой-то забугорный. Мол смотри какая хрень в голову людей льется. На вопрос "а что ты ждёшь от РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО канала?" толком ничего не ответили.) Познавательные каналы есть, информационные есть, а докапываются до развлекательного. Это как про МТV в свое время. Мол одно дерьмо, попса и тд, так этот канал и не должен просвещать, это канал поп-музыки.)
  • "Чему учит телеканал ТНТ?" Ни знаю ) не смотрю )
  • Ну не нравится - не смотрите. Это личное дело каждого. Я давно перестал смотреть телевизор, так как там ничего важного и интересного уже давно нет. А авторам данного ролика могу посоветовать, надеть на головы шапочки из фольги, глядишь и заговоры перестанут мерещиться. :)
  • и вообше, если уж убирать какой-то из газпромовских телеканалов, то нтв, имхо)
  • Да срать им на тнт и на чистый мозг людей. Рекламы хотят, сцуки
  • Только плохое и замечают!! Вот Колян каждую серию учит чему- нибудь хорошему!
  • @роман8888, а телек не можешь бросить смотреть?
  • @роман8888, "реклама Путина" отличная формулировка!)
  • я лучше тнт буду смотреть чем рекламу путина круглосуточно на других каналах
  • все нормальные здравомыслящие люди с задатками аналитического ума давно уже догадались и в курсе что правящая верхушка оболванивает стадо, что бы им было ещё проще управлять .. вот и всё простое объяснение всем этим тнт .. глаза что рот, только для мозга - соблюдайте диету ;)