VIP
  • забыл про такое мифическое существо как мозг украинца
  • мистика такая вообще интересная вещь..
  • Несси не чудовище, она прелесть :3
  • только лохнеское чудовище мог сделать про это видос, да ещё с таким голосом. сука не иначе на рентв или тв3 пробуется...
  • @Джон Сильвер, конечно тв3!!!=)
  • так вроде поймали же чупакабру, или опять не то?
  • Бредово! Лохнесское чудовище это "фотошоп", человеком который решил угарнуть на праздник и разыграть то ли жену то ли городок, точно я не помню читал давно, откуда в широтах нашей страны, представим что они есть, взялись типо етти, то наверняка советскими "технологиями" вы тоже интересовались,если нет расскажу в крадце, советское руководство хотела создать так называемых суперсолдат, дабы они сражались,а мирные люди не участвовали в войнах, женщины(добровольцы) оплодотворялись, ну на кого етти походит?:) Чупакабра да и на самом деле был как я вычитал, это особый вид волков, но его истребляли просто на ура, и наврятли бы он выжил до 19-20 века. На счёт Кракена и русалок мало что читал да и не сильно интересовался:) Если я не прав или чего не знаю буду рад услышать другие факты и доводы, так что не обижусь если поправите:) спасибо за внимание и удачного дня:)
  • На счёт етти добавлю что вроде как была высокая смертность особей,а те что выжили держали в клетках, но потом проект забросили и возможно просто выпустили на волю) Даже если не сильно углубляться то можно вспомнить видео где родился барашик с носом) Ну Мать Природа все дела, так что выводы делайте сами)))
  • [Показать всю ветку]
  • @FLouyre, Да я просто удивлен.
  • @FLouyre, приведи конкретные доводы если не сложно)чтобы другие прочитать могли) я просто дал почву для тех кто интересовался всеми этими вещами для обсуждения)
  • @FLouyre, в Несси лично я верю. Может сейчас он и умер, но раньше то наверно был не так давно.. Так как может это единственный вид динозавров, который сохранился.. А умер потому что мы загрязнили ему среду обитания - воду. Ну и гигантские спруты - кракены возможно существуют.. Не все глубины океана же изведаны! хотя на сегодняшний день, что человек делает с природой мы погубили всех существ))
  • @xrust, в Несси лично я верю. Может сейчас он и умер, но раньше то наверно был не так давно.. Так как может это единственный вид динозавров, который сохранился..
    Может и сохранился...только аквалангисты,которые шерстили это озеро вдоль и поперёк, никак не могли прикинут, зачем такой громадине плавать в озере бедном на корм,если есть другие более плодовитые места
  • @Инсайт, кто его знает, вдруг там есть подводная пещера с секретными туннелями о которых они не знают...
  • На Кавказе не однократно замечали обросших особей...
  • @Мидгардъ, на приорах?
  • Мне дед рассказывал, что ему дед рассказывал, что лет 200 назад в Сибири потерпел крушение НЛО, в котором были гуманособакоиды типа чубакк из ЗВ, теперь это реально исчезающий вид, хоть и внеземной, хотя уже лет 200 как земной (сам запутался). Их и фотают иногда. А мы в детстве сами видели, лично. Дед говорил, что военные поймали одного в тайге, перевозили в Москву, так он с вертолета спрыгнул и в наших лесах скрывался. Ходили с пацанами, искали его, на болотах видели косматый силуэт, здоровенный такой, хотя в детстве всё больше кажется, чем на самом деле, может это и детеныш был. Жаль фотика не было, но тогда их ни у кого не было. Военные его еще называли тогда не снежный человек, а Пепе или Пипе, точно не знаю, но думаю можно нагуглить, если интересно. Надеюсь, нормально всё у них, наше общество смертельно опасно для них, могут же за медведя принять и подстрелить.
  • @feedme, может зиму большая часть не смогла пережить=) Сибирь же=)
  • @feedme, Мне дед рассказывал, что ему дед рассказывал, что лет 200 назад в Сибири потерпел крушение НЛО
    Тунгусский метеорит...
    в котором были гуманособакоиды типа чубакк из ЗВ, теперь это реально исчезающий вид, хоть и внеземной, хотя уже лет 200 как земной (сам запутался).
    Меньше долби анаши..
  • @feedme, отсыпь чё куришь!))))
  • ну про всех еще, скажем, верится, но с русалок чет в шоке.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться