VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @xrust, ладно, сойдемся на этом
  • @calipsonik, ну пускай кувыркается на крыше, мне лично это интересно смотреть! да и тебе тоже я думаю. Отсюда и название Nitro Circs - Реактивные Клоуны. Самое главное много экшена
  • @xrust, ты меня начинаешь утомлять... Читай пожалуйста внимательно! я не против экстримальных трюков, только за! Вот только в этом видео цель исполнителей трюков не трюки, как таковые, а начать делать трюк, а потом
    пизд*нуться об что-нить. Пересмотри видео. К примеру, есть момент где чел садится в машину с каркасом безопасности, разгоняется по прямой, заезжает одной стороной на трамплин и тачка переворачивается на крышу и начинает кувыркаться.Скорее всего, человек получил множество травм, ВОПРОС! В чем тут талант человека? Для этого не нужно особых знаний и опыта, хватит начальных навыков вождения, и слаборазвитого чувства самосохранения.
    Повторюсь, там есть несколько трюков красивых и сложных (и да, я бы так не смог), но присмотрись - большинство "трюков" делаются так, что человек заранее знает что он не доделает его до конца. И я как раз об этом - ЭТО глупо
  • @calipsonik, ну так эти пацаны то не едят гавно.
    Талантом быть не нужно? ну иди на мотоцикле сальтуху сделай?
  • хмм.. и это каким же надо быть извращенцем, чтоб получать удовольствие от удара головой об грузовик?!...
  • @xrust, мля, да и хрен с ними, пусть получают, от этого это долбо**измом не перестает быть (стив-О, из "придурков" жрет говно, и тоже кучу денег за это получает,от этого такой поступок не становится умнее), просто высказал свое мнение об увиденном. А долбо**ы готовые сесть на мотоцикл и у**аться об что-нить, в надежде "лишь бы "в ящик не сыграть"" да срубить бабла (тут талантом быть не нужно), всегда найдуться!
    Есть экстримальный спорт, а это ху*та плюшевая.
  • @calipsonik, ну вот а у них в одном лице это удовольствие, отдых и РАБОТА. Только они за это бабки большие получают, у них много поклонников, они знамениты и самое главное им нравится то что они делают. Для них это уже смысл жизни!
  • @xrust, работаю
  • @calipsonik, а чем занимаешься ты ?
  • А вот песня норм!)