VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А что там делают космонавты?

  • да причем тут пепел? на этом сайте в обще нет правил ! можно обосрать кого хочешь, поменять ник - и ты опять обсерать можешь, просто нужно оставаться человеком.
  • Topic
    Да ладно, не стоит так голову пеплом посыпать. :)
  • ChernomirdinReturn- я удалил свой комент. извини !
  • ЦИРК
  • deniska- в точку.
  • молодцы те кто организовывает такие митинги так наебать народ чтобы он лез драться не желеея себя якобы за их светлое будующее))))
  • Topic
    Вникни в суть вопроса, потом пиши.
    desantolog писал про Путина, а я ответил.
  • desantolog - зомби это ты . я живу в этой стране и все на своей шкуре чувствую. И нет того бреда , что ты тут сочиняешь - опозиция и митинги у тебя в голове!!!
  • Topic,
    Где ты молекулу увидел? И на улицу выхожу я по чаще некоторых. В том числе и в Москве. Доказывать ничего и не нужно во всех митингах оппозиционеров, да и вообще всех присутствующих ломают, как врагов народа. Больше удивил человек кричащий верные слова и направляющий народ идти против, т.к. именно народ - это главное в стране... Месяц назад был на Украине, и теперь всерьез думаю туда переехать навсегда, там всё как то добрее что-ли... И еще был удивлен, что в Грузии дела идут намного лучше чем у нас, страна любит Саакашвили, да и он очень много делает для страны. Так, что выключаем еще раз зомби тв, вспоминаем, что было и формулируем события 2008 наоборот...