VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Djovani, как при чем? Вон ниже это аргумент был.) Мол вон китайщина. Не моя вина что ты проигнорировал предыдущие комментарии.
    И я не говорил что китайский - плохо. Я даже картинку скинул.

    Сопромат? ну ок, как увижу испытания и тд и тп, вот тогда соглашусь, а пока... голословное всё это, то есть трёп.
    Эм... при чем тут доска? Они для демонстрации куб досок должны были распилить?
    И диск вполне себе заменимая, причем легко заменимая вещь. Короче пустые придирки.
    Кстати, насчет посильнее нажмешь. Когда надо нажать посильнее, то упирают рукой вооон в ту часть, где движок.)
  • @MD_force, при чем здесь "китай не китай"?
    Я волне осознанно купил китайский "шурик" Хитачи в леруа.
    Сверхспособностей от него не жду. Мне должно хватить.
    Что касается данного набора, то рассматривая пристально конструкцию можно увидеть, что мотор крепится к аккумулятору,
    а не аккумулятор к шуруповерту... чуть сильнее нажмешь и всё...
    Да, голословное утверждение, но никто сопромат не отменял... физику, кстати, тоже. Если тебе не очевидно всё УГ данного мегадевайса, то извини... Пользуйся с удовольствием!

    P.S. видел толщину "дерева" которое распиливала "циркулярка"?
    Тут два вопроса, которые ты не узнаешь перед покупкой:
    Какой именно там пиломатериал и достанется ли тебе диск из того же материала, если, всё таки там использовали, ну например листвяк )))
  • @Djovani, для дома и дачи да, а почему нет? Потому что это не хилти или хотя бы макита? Какое-то объективное мнение будет или просто набор клише и предрассудков? Например клише и предрассудок Китай - плохо и некачественно.
  • @MD_force, ты пишешь, что этим можно пользоваться )))
  • @Djovani, так я о чем и пишу? О_о Чуть ли не в каждом комментарии дом\дача!
    Хз про телемагазины, сказано что вон то в видео, на уровне бош.(слегка сомневаюсь) Bosh тоже как-то пользовал, вполне себе аппарат аппаратистый. В руках не развалился, работал от и до. Где-то даже вроде валяется до сих пор.
  • @MD_force, тут самое главное не путать понятия... и педали...
    Практически все вещи с телемагазинов на поверку, оказывается,
    совершенно не так работают как в телевизоре.
    И, затратив 16-20т.р. на этот чудо чемодан, ты понимаешь, что гораздо больше пользы от шуроповерта за 5-6-8т.р.
    Им хоть работать можно. Я Хитачи в декабре прошлого года за 4т.р. покупал, сейчас не слежу ха ценой.
    Так вот, это совершенно не проф. инструмент, это как раз для дома\дачи (ибо 12вольтоый Ni-Ca). Хилти тогда стоили от 12ти...
  • @qazxswedcvfr, тут тебе циркулярка, дрель аккумуляторная, лобзик + все это можно установить под типа станок.
    Даже если все это покупать не самого бренодового уровня, то получится дороже 20.000, но... можно купить китайщину...
    Макита за 4000 это фуфел?) А тебе для дома и дачи нужен проф инструмент? Тогда чего мелочиться 15.000? Сразу за 20000. Для дома\дачи макиты за 4к хватает за глаза.
    В разы больше? Ты посчитать что ли сколько будет стоить лобзик, дрель, циркулярка, стойка для дрели, стол для циркулярки и лобзика и тд и тп?)

    Ну если для тебя макита за 4000 это фуфел, то тут ты никак в 20000 не уложишься.)
  • @MD_force, Где там цены ? Можно и за 4000 взять, спору нет, только надо понимать что за такую цену это будет фуфел. Залезь на их сайт и сам все увидишь. В подобных вещах помимо цены нужно еще и на характеристики смотреть. То что это типа домашний станок это и так понятно, не понятно другое, чего на этом станке можно сделать? Получается что тупо покупаешь набор инструмента, только за ценник в разы больше
  • @ChernomirdinReturn, я прежде чем "не сечь" цены проверил.) И я в курсе и про мощности и про назначения и тд и тп. Не о том речь.
  • @MD_force,
    Сразу видно, ты чувак ваще не сечёшь. Бандура это отбойник, разных мощностей 25-40 тысяч.
    Шурик от 6.