Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Обсуждение видео «
Фанат Билана (Стрыкало)
»
25
с начала
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
Bocmann666
○
00:41 18.01.2010
0
он кажется еще для тимати чето писал:)))
Grif21
○
16:05 14.07.2009
0
гимн хэев! :)
Nikolas
○
16:02 14.07.2009
0
далбаеб
Zaid
•
11:46 14.06.2009
0
питарист:)
g03d
○
22:53 16.03.2009
0
Да чё вы нормальный пидарист :)
bazilio
○
21:32 16.03.2009
0
талантливый компазатор и поэт. парень себе льстит %)
kelkei
○
17:24 15.03.2009
0
:) выдал... эмо... :)
KeepeR111
○
15:09 14.03.2009
0
Дима Еблан
BoBeR
○
15:00 14.03.2009
0
Судя по песне,весь двор-сплошные гомики...А вообще,конечно же,классный стеб,особенно мыло в конце.
Silicium
○
22:35 12.03.2009
0
Да че за гон?! :) Имейл вообще коза))