VIP

Обсуждение на канале «World of Warcraft» 285

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • За неожиданностью покупки многие упустили момент, что Microsoft объявили актуальное число подписчиков в геймпассе — 25 млн игроков.

    Если прикидывать сумму до всех вычетов, то получается, что Microsoft получают $310-370 млн в месяц. Т.е. любая инди-игра в каталоге окупается за часы, triple-A — за пару-тройку дней.

    Ещё больше разработчиков после такого посмотрят в сторону выхода на Xbox.

  • Акции разработчика игр Activision Blizzard выросли почти на 40% после того, как Microsoft объявила, что планирует приобрести его по $95 за акцию. Сумма сделки составит $68,7 млрд, ожидается, что она будет закрыта в 2023 году.

    Генеральный директор Activision Бобби Котик продолжит работу в качестве генерального директора. После закрытия сделки бизнес Activision Blizzard будет курировать глава Microsoft Gaming Фил Спенсер.

    Сделка была одобрена советами директоров Microsoft и Activision Blizzard.
  • Не надо шутить с Ордой, ***ь. Здесь другие ребята. Это не Альтерак, это не Ясеневый Лес. Ринн, твоих гладов здесь порвут на части. Это 3 тысячи отборных Сынов Орды ***ь! Они всё разнесут! Они все Восточные пройдут за один час! Они сожгут все твои деревни, всех твоих квестгиверов, распорядителей полётов. Ринн, ты — вар. Ты остановись, ***ь, ты кончай, ты чардж+бш спрячь подальше в спелбук. И забудь про свою power. У нас был один вождь, уплыл искать Гробницу Саргераса, ***ь — и рухнула Старая Орда . И другой чудак был, за свою власть начал бороться — и развалился Дренор. И ты повторишь ту же ошибку. Ты папу забудь, папа твой отжил своё, ***ь. Ты подумай о будущем Штормграда: он гибнет! Твои каменщики без зарплаты работают. Там никто не хочет жить, в Штормграде, никто! У тебя барахолка, ***ь! Кровь, сила — только Новая Орда, ***ь. И Орда здесь — Лордерон! Вот здесь любят Госпожу, а тебя — презирают, ***ь, презирают! Твой предшественник, ***ь — Болвар, ***ь, — его под контроль взяли прямо во дворце! Это совсем уже нужно ***ть, ***ь, чтобы какая-то проститутка, ***ь, во дворце командующего им повелевала! Это что, Штормград?! Вам ***ец давно уже, ***ь! Вы что делаете, ***ь?! *** он не триньканул, ***ь! Какое, ***, кд?! Полторашки ***ые, ***ь! Паладины, ***асы, ***ь!

  • @T0X1C






  • doomcraft

  • цирк уехал, клоуны остались



  • @T0X1C,