VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Ed Siberian, либерализм маразм крепчал...
  • @shorry, я еще даже не начинал про внутреннюю политику, а ты, предвосхищая, сам заикнулся что мол так и так вроде так но вроде как не так но зато (внимание! Мантра!!!) ГЕОПОЛИТИКА!!! ахах сам себя своим любимым но мнимым козырем парировал. Ты просто знай, что если ты сам с собой играешь в дурака, то в дураках по любому именно ты и останешься. Вот это и есть - объективная реальность..бгг
  • @Ed Siberian, это не потешно) это обьективная реальность) историю в зубы) ни одно правительство никогда за всю историю человечества ни в одной стране мира не было успешно) успешным правительством считает то, что сумело удержать баланс между удачными и неудачными проектами)
  • @paff, да нам стыдно отвечать тупорылой лажей на ваши высокоинтеллектуальные умозаключения. По этому в очередной раз не мудрствуя лукаво - ПНХ )))
  • @shorry, "внешняя политика норм) внутреняя много провалов)" - это потешно))
  • @paff, пнх, масть дырявая)))
  • @list123, >
    смотрю тебя тут не опускает только ленивый > есть такие попытки, такие же беззубые как ты сам. Вроде кусать пытаются, а получается только посасывать))) Но стоит отметить тот факт, что в вопросах опускания у тебя надо мной преимущество, если можно так сказать. Выражается это в том, что ты можешь попытаться снова, а я в отношении тебя не могу. По той простой причине, что тебя опускать дальше некуда, ты есть днище..)))
  • @Ed Siberian, ну расскажи, фуфлачес, как ты разобрался в простейшей ситуации, очень интересно
  • @paff, какая нахуй логика у тебя, ты про че ваще мелешь? Куда ты вообще со своим тупым рылом в калашнный ряд лезешь??? Ты в простейших ситуациях разобраться не можешь, быдло тупое))))
  • @Ed Siberian, это тебе крыса из подвала рассказала? так она сумашедшая )) ты че не знало чудо дупорылое??