VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Знаете его отца?

  • @Komprachikoz, адекватное поведение требовать надо. просто тут вопрос жестче, время или принцип, вот и выбирай в зависимости от своих планов.
  • @DancerAlex, слава богу такие водители пока не встречались) а вообще я к тому что подобными методами решать такие споры бессмысленно, особенно если за рулем девушка. им тупо тяжелее освоить навыки вождения. Да и защищаться она иначе не может когда на нее детина блажит, только закрыть окна и палец в окно. я в любом случае при своем мнении - требовать от дамочек за рулем адекватного поведения на дороге (в мужском понимании) не стоит.
  • @Komprachikoz, вот знаешь, 1) тебе видать тупые овцы не попадались, которые вопят через стелко, палец показывают и т.к. и идут на принципы. 2) скорее всего так оно и было, как я описал выше. Я очень часто в своих дворах встречаюсь, ИМЕННО С МОЛОДЫМИ овцами. есть нормальные, но ОВЕЦ пруд пруди. Неоднократно - включают аварийку, открывают зеркало над водительским и всё, делают вид - иди науй, я права, мне поуй что ты там мне скажешь, я матка королев, я Бог.
  • И с чего этот мужик бедный еп вашу мать!?! насколько нужно быть ошпаренным чтобы так орать на девушку/женщину/бабушку, тут типичный невоспитанный жлоб, наорал на вышеуказанную, она моментально навалила горстку кирпичей под сидухи и без того на палеве начала жестко втупливать, ей всего лишь нужно было поэтапно помочь, а она тупо растерялась, пара спокойных советов и делов то, время сэкономил и нервы сберег, короче снисходительнее отношусь к женщинам за рулем, чего и вам советую.
  • Мне кажется это будет мем
  • я думаю тоже бы уже орал)))))))))))))))
  • у меня бомбануло с просмотра
  • да он просто сам параллельно парковаться не умеет, вот и истерит%) на бордюр он не заедет... :->>>
  • какие же бабы дуры боже мой