VIP

Обсуждение видео «В КПП Лада Гранта» 37

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Кто эту хуету покупает? Дебилы?
  • девушкам понравится))
  • @Seling,
    Я сказал про то, что в нынешнее время японцы тоже стали халтурить.
    так ты мне конкретный пример халтуры японской приведи, я вообще не понимаю о чём ты
    Расходники или составные видел? В руках держал?
    японские? видел. держал. считаю их самыми надёжными, качественными, безупречными.
  • @Джордж Билд, Вот опять ты завёлся. Я сравнивал сейчас что-то с чем то? Я сказал про то, что в нынешнее время японцы тоже стали халтурить. Расходники или составные видел? В руках держал? Ты опять путаешь качество обслуживания с качеством изготовления. Или тебе просто нужны поводы что бы обосрать отечественного производителя? Совсем овышиватился? Такая же вата, только по другую сторону баррикад
  • @Seling,
    Все халтурят. Даже японцы
    О_о ты головой нигде не бился? ну-ка приведи хотяб 1 пример халтурного японца? настоящие японцы даже спустя 20 лет эксплуатации будут в разы надёжнее, нежели любая отечественная или выпущенная на территории рф марка.
    да что говорить, если у тех-же сузуки в определённых моделях после 5ти лет эксплуатации 5% автомобилей в зажигании проблемы находились... и знаешь, что они сделали?
    Suzuki приняла решение отозвать около 2 млн автомобилей, что является рекордом для японского концерна, сообщает Business Line. На такой шаг компания была вынуждена пойти из-за обнаруженной неисправности в системе зажигания.
    В Японии будет отозвано около 1 873 000 автомобилей Suzuki. Речь идет о моделях Alto, WagonR и Swift, которые были выпущены в период с 1998 по 2009 годы. Еще 133 700 машин попали под сервисную акцию в Австралии и странах Европы.

    возможно ли такое, что в отечественной через 5 лет с 5% шансом в зажигании проблемы будут и тебе её поменяют? да ну нахуй! она за 5 лет развалится нахуй или сгниёт, а автоконцерн даже "извините" не скажет, не говоря уже о замене
  • А чего удивляться. Щас вообще нихрена хорошего нет. Все халтурят. Даже японцы уже -_-
  • походу только с завода, ещё не утреслись гвозди и герметик не схватился
  • А чё так не должно быть?
  • так это же вариант для одиноких девушек))
  • @Станислав Белов, Пошлины бы убрали! Хрен кто бы их брал!