VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Ed Siberian, давай до свидания ололошка пиздабол!
  • @Ed Siberian, хули не улий, пчёл не разведёшь. с тобой хитрожопый нет смысла разговаривать, дальше сам себе вопросы задавай, пока не расскажешь своё видение ситуации на Украине!
  • @Джон Сильвер, а хули тебе это нато???
  • @Ed Siberian, 1. имперский угар ))) да ты точно в либерасню подался. по твоему ЕС, где всем заправляют пидерасты из брюселя, а бабло на это даёт Германия и всё больше стран под экономическим давлением втягивают в нато, бомбят как Югославию или поддерживают гражданскую, как на Украине - это имперский угар Европы??? я понимаю, что у тебя не восприятие нынешней тупой власти и строя в стране, но не путай хуй с трамвайной ручкой!

    2.обля как-будто ты не в курсе. сша поддерживают отделение украины от экономического пространства РФ и втягивание её в нато, РФ со своей стороны, чтобы минимизировать потери от вступления украины в нато, вернула Крым и поддерживает Донбасс, чтобы он оставался не разрешённым территориальным конфликтом, чтобы как дольше не позволяло украине уйти в нато.

    3.какой имперский угар у страны которая не является империей? ситуация на украине и действия РФ, это жизненная необходимость в данный момент.

    В чём тут противоречия?

    Короче про хохлов сегодня о тебя охуительной истории так и не дождёмся, так что пока тёлочка, дальше можешь ломаться.
  • @Джон Сильвер, 20 постов назад ты сказал одно, а через 5 постов прямопротивоположное. Так кто как тёлка себя ведёт??)))
  • @Ed Siberian, мне не нужен диалог, я тебе говорю скажи, что ты считаешь по ситуации на Украине. нахуя мне твои диалог. тот же самый вопрос про украину, как ты мне н иже задавал и я сказал, как считаю, а ты уже 20 постов мнёшься как тёлка!!!
  • @Ed Siberian, в смысле как просто, скажи как ты считаешь хитрожопый!
  • @Джон Сильвер, но если ты согласен на конструктивный диалог...
  • @Джон Сильвер, ну а как с тобой, мистером Противоречие, о чем то высказываться??)) Про Путина спасибо))
  • @Ed Siberian, ну чё блять забьёмся, что ты так и не выскажешь, чё там у хохлов?