VIP

Обсуждение на канале «Rock & Metal» 814

 
  • Легенда кино CHRISTOPHER LEE выпустит «стопроцентно металлический альбом»

    CHRISTOPHER LEE 27-го мая выпустит новую работу "Charlemagne: The Omens Of Death", которая будет доступна на CD, двойном виниле и в цифровом варианте.

    Сэр Christopher: «Первый альбом, получивший название "Charlemagne", был металлическим, но я бы сказал, что скорее он был симфоническим. А вот второй, "The Omens Of Death", на 100% хэви-металл. Я записал свои партии, и они типичны для хэви-металла. Я не использовал скрим или что-то в этом роде, но это определённо хэви-металл!»

    Аранжировки для "Charlemagne: The Omens of Death" сделал Richie Faulkner, перед тем как присоединиться к JUDAS PRIEST.

    Ritchie: «Большинство песен уже были готовы, но им были необходимы риффы, партии ударных и музыкальные части, которые хотели эти ребята, — то есть чтобы это была металл-запись, которую можно было бы играть на концертах. Некоторые из треков были и вовсе без музыки, в них сэр Christopher просто напевал мелодию. Я помню, насколько сюрреалистичной была картина, когда я сидел у себя, а из динамиков нёсся голос Сарумана! Я даже боюсь представить, что об этом подумали соседи!»

    Гитарные партии для альбома записал Hedras Ramos-младший. Это была непростая задача, но он с ней успешно справился.

    «Для меня это было в кайф. Я много слушал IRON MAIDEN, JUDAS PRIEST и остальных, хэви старой школы, чтобы вобрать в себя этот дух. Создание музыки для "The Devil's Advocate" и "The Ultimate Sacrifice" было интересным и принесло много удовольствия, потому что мне была предоставлена полная свобода действий в плане добавления моих гитарных партий. Это прекрасный альбом для всех поклонников металла, фэнтези и Christopher'a Lee!»

    Трек-лист "Charlemagne: The Omens Of Death" track listing:

    01. The Portent (4:29)
    02. Charles The Great (6:23)
    03. The Siege (7:09)
    04. Massacre Of The Saxons (5:41)
    05. Dawning Of A New Age (4:40)
    06. Let Legend Mark Me As The King (5:45)
    07. The Betrayal (5:02)
    08. The Devil's Advocate (4:54)
    09. The Ultimate Sacrifice (5:09)
    10. Judgement Day (3:41)

    Вокалисты:

    * Christopher Lee — Charlemagne (Ghost)
    * Vincent Ricciardi — Young Charlemagne
    * Phil S.P — Pippin The Short
    * Mauro Conti — Pope Hadrian
    * Lydia Salnikova — Hildegard
    * Gorgon Tittsworth — Roland
    * Aaron Cloutier — Duke Lop
    * Daniel Vasconcelos — Oliver

    Музыканты:

    Электрогитара: Hedras Ramos Jr.
    Бас-гитара: Hedras Ramos Sr.
    Барабаны: Ollie Usiskin
  • Обложка и трек-лист нового альбома HAMMERFALL




    HAMMERFALL опубликовали обложку и трек-лист нового альбома "(r)Evolution", выход которого намечен на 29 августа. Первым синглом с альбома выбрана песня "Bushido", которая и будет выпущена 18 июля:

    1. Hector's Hymn
    2. (r)Evolution
    3. Bushido
    4. Live Life Loud
    5. Ex Inferis
    6. We Won't Back Down
    7. Winter Is Coming
    8. Origins
    9. Tainted Metal
    10. Evil Incarnate
    11. Wildfire
  • SODOM

  • аватар
    Порошочек  ○  23:15 29.05.2014 удалено
    0
    ...
  • группе Сплин 27 мая исполнилось 20 лет. поздравляю красавцы)
  • Breath Of Beherith - Truth Lie
  • Breath Of Beherith - Tear Your Heart. 13 April 2014

    Breath Of Beherith - Your Endless Drop
  • 11 июня 1970 года родился Веня Д’ркин.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться