VIP

Обсуждение на канале «Rock & Metal» 814

 
  • The White Stripes - Conquest
  • Джимми Пейдж отмечает 70-й день рождения.

    Сегодня, 9 января 2014 года, легендарному гитаристу Джимми Пейджу исполнилось 70 лет! Поздравим же его с круглой датой и желаем все наилучшего!!!

  • Immortal - The Sun No Longer Rises(Radio Disney Version)
  • Apocalyptica - Hope Vol II
  • Apocalyptica - Path
  • Немного не согласен со схемой. Обращу внимание на один момент. Я думаю Heavy Metal (а далее можно ещё и ветвь эволюции метала построить) происходит непосредственно от Hard Rock, а не через панк. Скажем так даже точно не скажешь в каком месте Hard Rock становится Heavy Metal, много промежуточных. В свою очередь панк больше повлиял на формирование Grunge - ещё одну стрелочку можно туда.
  • @Lightbearer, да практически сразу, и уж точно не через панк. а металлику надо было к трэшу причислить, хотя у них фифти-фитфи
  • @sobolekkesha, я так понял в данной схеме под Heavy Metal подразумевают вообще Metal (все стили которого так или иначе будут идти от Heavy или от Hard Rock). Говорю ж там ещё ветку надо строить. В данном смысле Металлику правильно определили.
  • Вот сварганил небольшое дополнение. Эволюция тяж рока. Схему делал исходя из собственных знаний и убеждений. Примеры групп - старался подбирать типичных представителей, но чаще что в голову взбрело. Выше пунктирной линии - имеет отношение к металу, да и эта ветка поподробнее получилась. Брал только основные стили, схема достаточно упрощена. Пунктирные стрелки - более слабые связи.

  • @Lightbearer, а чо для рамшов не нашел категорию?
  • @sobolekkesha, всё учитывать невозможно. Rammstein вообще смесь с индастриэлом. У меня не все даж чисто тяж роковые стили указаны.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться