VIP

Обсуждение на канале «Rock & Metal» 814

 
  • Джеймс Хэтфилд, «Metallica»

  • The Misfits - Scream The Misfits - Dig up her bones
  • там в посте две ссылки на два их клипа.
  • The Misfits - American Psycho


  • Герои сериала «Революция» (Revolution) готовятся приобщиться к рок-музыке. Как сообщил портал EW, для небольшой роли во втором сезоне шоу был приглашен Брет Майклс — вокалист и фронтмен американской группы Poison, которая была популярной в 80–90-х годах.

    Интересно, что музыкант сыграет самого себя, также пережившего «отключение» вместе с остальными героями. По слухам, в альтернативной вселенной сериала Майклс продолжит заниматься любимым делом и даже исполнит акустическую версию собственной песни "Every Rose Has Its Thorn". Пока не ясно, насколько сильно его появление скажется на общей сюжетной линии шоу, но создатель проекта Эрик Крипке тепло отозвался об участии певца:

    «Брет действительно отличный парень! Я большой фанат его творчества и очень рад, что он согласился присоединиться к "Революции"».



  • Гитарист Megadeth Дэйв Мастейн представит свою интерпретацию классики вместе с симфоническим оркестром Сан-Диего. Концерт состоится 12 апреля будущего года. В программе уже заявлены произведения Вагнера, Вивальди и Дворжака. По словам самого музыканта, всё случилось спонтанно.

    – Мне позвонили [будущие организаторы], когда я был в Англии, – отмечает Мастейн в интервью Phoenix New Times. – Сказали, что хотели бы услышать мои интерпретации классики. Классика действительно серьезно на меня повлияла, но я люблю слушать ее, а не играть. Затем мне прислали первые две вещи – из Вивальди. Я попробовал и понял, что это довольно тяжело. Когда ты играешь на гитаре, у тебя формируется совершенно иная ментальность. И переделать партии скрипки в гитарные ровно то же самое, что профессиональному теннисисту начать играть в гандбол.


  • За 15 фунтов стерлингов на сайте группы теперь можно купить набор мячей для гольфа с портретом Эдди, маскота IM, и подписью ударника Нико МакБрэйна.
    По словам самого музыканта, эта игра – его страсть с 1986 года. "Если бы я не стал профессиональным барабанщиком, попытался бы стать профессиональным гольфистом. К сожалению, я не настолько хорош", отмечает он.
  • 8 декабря 2004 умер Даймбег Даррел.
  • Джои Джордисон ушел из SLIPKNOT.

    Барабанщик Джои Джордисон ушел из SLIPKNOT. Эту шокирующую новость сообщил официальный сайт группы:

    «Наши фанаты по всему миру, мы с большой болью сообщаем, что по личным причинам от нас свалил Джои Джордисон. Мы желаем Джои всего самого лучшего в будущем».

    «Мы понимаем, что многие из вас хотят понять что произошло, и мы попытаемся в ближайшее время ответить на все эти вопросы».

    Напомним, что в настоящее время SLIPKNOT пишут материал для нового альбома, а Джои Джордисон считается среди фанатов лучшим драммером во вселенной, ибо он умеет быстро.
  • @metalist, он вроде щас учавствует в Scar The Martyr
  • Удалён 14:31 15.12.2013 удалено
    +7
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться