VIP

Обсуждение на канале «Rock & Metal» 814

 
  • "Всемогущий барыга неформального барахла"(с) xD крутая фразочка))пытался один раз как то купить у него тот флаг, который над палаткой...не продал зараза(
  • Nightwish подтвердили долгожданное имя новой вокалистки , ею стала бывшая After Forever и нынешнея певица ReVamp Floor Jansen .
    "Невозможно описать словами то , что я чувствую -говорит Флоор , вместе с которой к коллективу присоединился английский композитор-мультиинструменталист Troy Donockley- это союз стоит за гранью всего и я не могу выразить насколько чудесно продолжить это удивительное путешествие вместе с моими новыми братьями . Однажды у меня была мечта...и вот-она осуществилась !"
    " Изначально мы собирались дождаться 2014 года , чтобы объявить новый состав группы , но прошлый год ясно показал , что Флоор и Трой- истинные фрагменты одного пазла . Мы рады тем узам , которые связали нас воедино . Мы любим вас , ребята! "-заявили участники группы .
    Флоор заменила Анет Олзон , которая удивила всех своим уходом в прошлом году .
  • Я конечно понимаю ,что The Cure, это пост-панк, но постпанк относиться к панку, так же, как панк относиться к киберпанку. The Cure всё же отцы готической волны в музыке. Или, как минимум к альтернативному року и ньювэйву, нежели к панку. Панк, для меня, всё же это Пурген и The Exploited.
  • Первый трибьют поп-королю Майклу Джексону , состоящий из кавер-версий его хитов , в исполнении мастеров рок- и метал-сцены выходит в канун хэллоуина .

    Самые яркие представители хард’н’хэви приняли участие в записи альбома кавер-версий хитов Майкла Джексона.
    В проекте “Thriller – A Metal Tribute To Michael Jackson”, выход которого запланирован на 22 октября, задействованы такие именитые рок-команды, как GUNS N’ROSES, MOTORHEAD, IRON MAIDEN, TESTAMENT.
    Издание включает в себя 14 классических хитов Джексона в хард-роковой интерпретации.

    Tracklist:

    01. Thriller - Chuck Billy (TESTAMENT)
    02. Man In The Mirror - Danny Worsnop (ASKING ALEXANDRIA) & Billy Sheehan (MR. BIG)
    03. The Way You Make Me Feel - Angelo Moore (FISHBONE), Doug Aldrich (WHITESNAKE), & Rudy Sarzo (QUEENSRCHE)
    04. Black Or White - Lajon Witherspoon (SEVENDUST), Bruce Kulick (ex-KISS), & Tony Franklin (THE FIRM)
    05. Beat It - Priya Panda (DIEMONDS) & Ron Bumblefoot Thal (GUNS N' ROSES)
    06. Billy Jean - Corey Glover (LIVING COLOUR) & Phil Campbell (MOTRHEAD)
    07. Shake Your Body (DOWN TO THE GROUND) - Elias Soriano (NONPOINT)
    08. Rock With You - Doug Pinnick (KING'S X)
    09. Dirty Diana - Chris Jericho (FOZZY)
    10. Bad - Paul Di'Anno (ex-IRON MAIDEN) & Craig Goldy (DIO)
    11. They Don't Care About Us - ICARUS WITCH
    12. Never Can Say Goodbye - Lonnie Jordan (WAR)
    13. Smooth Criminal - ALIEN ANT FARM

  • Многие музыканты , став персонажами Симпсонов , гордятся этим ни чуть не менее , нежели бы они были представлены к Нобелевской премии . Многие знаковые фигуры хэви-метала и рок-музыки "пожелтели" усилиями Симпсоновских аниматоров .
    Не исключением , на этот раз , стал и фронтмен Judas Priest Rob Halford . Роб появится в одной из серий под названием 'Steal This Episode'( кража серии ) , которая выйдет в эфир в январе .

    Согласно сюжету Гомер Симпсон выражает своё презрение к кинотеатрам , а Барт учит его незаконно скачивать фильмы , которые потом просматриваются на заднем дворе их дома.
    Персонаж Роба Хэлфорда при этом исполняет пародию на классическую 'Breaking The Law' (нарушая закон) , в попытке призвать Гомера к правосудию .
  • LAST IN LINE исполнили классические песни DIO в Лас-Вегасе .

    LAST IN LINE-группа сформированная из бывших участников состава DIO:Вивиана Кэмпбелла-гитара , Джимми Бейна-басс , Клода Шнелла-клавишные , Винни Эпписа-ударные . В качестве вокалиста был приглашён фронтмен HURRICANE и LYNCH MOB-Эндрю Фриман .

    "Мы назывемся LAST IN LINE по названию втрого альбома DIO . Это оригинальный состав :я ,Джимми , Винни и Клод и мы нашли потрясающего вокалиста по имени Эндрю Фриман , который достоверно исполняет эти песни . На самом деле он не звучит как Ронни , что очень хорошо и я не хочу их сравнивать .-рассказывает Вивиан Кэмпбелл-Ронни был уникальный певец , но и Энди , по-своему , великий вокалист и он исполняет песни очень уважительно. Как оригинальная группа , мы написавшие подавляющий объём материала , можем называться так , выходить и играть это . Мы-не трибьют-группа , группа исполняющая каверы или что-то в этом духе . Очевидно , что музыка несёт в себе значительное наследие Дио и я думаю , что многие согласятся со мной , утверждая , что первые два альбома были сильнейшими и мы , таким образом , просто стараемся повторить их ."


  • Cеверо-американские металлеры ICED EARTH выпустят новый альбом "Plagues Of Babylon", в январе 2014-го года на лейбле Century Media Records. Обложку разработал и нарисовал Eliran Kantor (TESTAMENT, ATHEIST, SIGH, ANACRUSIS, GWAR).

    "Это серьёзный , тяжёлый альбом c серьёзной , брутальной обложкой. Я уверен он войдёт в историю как классический , в эпосе работ Iced Earth"-сказал о нём вокалист/гитарист Jon Schaffer-" Он немного необычный для нас -наполовину концептуальный , наполовину состоящий из самостоятельных песен . В музыкальном плане , я думаю , что это ещё один шаг в верном направлении-по-настоящему тяжёлый и по-настоящему мелодичный . Он создаёт ощущение эпоса . Хотя в нём и нет длинных , как монстр , треков , тем не менее общее ощущение от песен -эпическое . Я имею в виду в нём нет таких вещей как 'Dante's Inferno' , 'Gettysburg' или 'Something Wicked , но я всё равно доволен им ."
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться