VIP

Обсуждение на канале «Rock & Metal» 814

 
  • БГ - Мама я не могу больше пить
  • Удалён 23:34 18.07.2013 удалено
    +3
    ...
  • МОСКВА, 19 июля 2013г. — РИА Новости. Солист рок-группы "Король и Шут" Михаил Горшенёв скончался в Санкт-Петербурге на 40-м году жизни, говорится в сообщении группы в микроблоге в Twitter.
    Артемий Троицкий о Горшеневе: он был парнем с очень большим голосом

    "С прискорбием вынуждены сообщить, что Михаил Горшенёв скоропостижно скончался в ночь с 18 на 19 июля в своём доме в Петербурге. Все заявленные выступления группы отменяются. Подробности будут опубликованы позднее", — отмечается в сообщении.
    "Да, это правда. Это случилось", — сказала пресс-секретарь группы Анастасия Рогожникова. Она отметила, что подробности случившегося неизвестны. Место и время похорон будут уточняться дополнительно.

    Чем известен Михаил Горшенев:
    В 1990 году к коллективу присоединился Андрей Князев в качестве второго вокалиста. После этого группа получила нынешнее название "Король и Шут". В 2005 году вышел дебютный сольный альбом Михаила Горшенева "Я алкоголик, я анархист", трибьют группе "Бригадный подряд". Песни "Жизнь" и "Соловьи" попали в итоговую сотню хит-парада "Чартова Дюжина" за 2005 год.

  • @Nefilim, да ну нах 0_0
  • @Nefilim,

    @Nefilim, печалька(
  • Очень жаль.
  • На одного говноря меньше, который испортил русский панк
  • Умер Георгий Гурьянов, барабанщик группы «Кино»

    Барабанщик легендарной группы «Кино» и художник Георгий Гурьянов в последнее время был тяжело болен. Друзья и близкие музыканта даже организовали сбор средств на лечение Георгия. Несмотря на то, что в какой-то момент в состоянии музыканта наметились положительные сдвиги, Георгий скончался в возрасте 52 лет, сообщают друзья Гурьянова.

    Георгий Гурьянов входил в состав «Кино» с 1984 года по 1990-й, когда погиб Виктор Цой. Он был барабанщиком и бэк-вокалистом «Кино», писал партии для бас-гитары.Также Гурьянов участвовал в проекте Сергея Курехина «Поп-механика», в коллективах «Автоматические удовлетворители» и «Странные игры».

    Выпускник художественной школы, Георгий учился в художественном училище имени Серова и с начала 1980-х стал одним из участников созданной Тимуром Новиковым группы «Новые Художники», а затем — почетным профессором Новой академии изящных искусств.

  • Типичное утро

  • Подали бы?=)

  • @Trojan-DC, ооо да!!!)
  • Удалён 23:28 26.07.2013 удалено
    +4
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться