VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А кто знает, когда день ВДВ прошел первый раз?
  • Выражаю искренние соболезнования семье погибшего! Второму парню пострадавшему в дтп, скорейшего выздоровления, надеюсь на то, что бог даст шанс на жизнь!

    Теперь обращаюсь к диванным войскам, а именно к тем людям которые могут себя позволить непристойные и необоснованные высказывания.


    Возможно человек который лежит на асфальте, прикрытый пледом воевал в горячих точках за то, чтобы небо над твоей головой было чистым и спокойным. Жизнь была мирной и ты не нуждался в благах которыми располагаешь сейчас. В конце-концов это твой соотечественник и твои земляк. А ты сидишь и делаешь умозаключения относительно произошедшей ситуации и пострадавших.

    Стоит сказать спасибо тем парням, которые сохранили мир.
    Спасибо Вам!
  • лани вы ебаные, прошу прощения за маты но я больше вообще не знаю как сказать, че то обсуждают тут, вот бля мол десантники тупые долбоебы, сука, вы бы бля в их шкуре посидели просто хоть бы тот же год без горячих точек, беспредел на 2 августа объясняю тем, что пацанов реально воевать готовят, бля учат их реальные дела делать, многие из них, в том числе и я рады бы в боевые действия, а хуй то то там, не пускают... Да я не воевал, но блин, мужики, которые разбились как девчушка говорит боевые, а вы уебаны ебаные еще залупаетесь, бля уроды особенно спкр, падла на дембель приду, ты сука попробуй мне в глаза сказать что ты тут про вдв говорил, и остальные подобные мрази, вас это тоже касается земля круглая, а девченка правильно говорит, только вот про молодых тоже про всех гнать не надо, чурок ломают да в фонтанах купаются только козлы которые всю срочку на очках дежурили, нормальные пацаны, чисто символически выпьют погуляют и все, я десантник, у меня друзья чурки есть, в фонтанах купаться не собираюсь, тельник на себе рвать тоже, приставать к кому либо тоже, скорее буду пиздить тех кто пристает так что уебаны бездушные, вы сука вдв не уважаете, вы просто человеческую жизнь уважайте, тут реально человек умер, твари, че может обсудим при личной встрече0жизнь человека?
  • вдвшники представили что они десантники летели по эндору на скутере
  • Хобс Звездных войн пересмотрел :)
  • @SPQR, сначала показалось, что это две Чубакки
  • Почему старшие десанты не могут сказать младшим,чтобы не позорили берет ВДВ с тельняшкой купанием в фонтане?Очко играет или вседозволенность бьёт в голову после стакана водяры?
    horse А ты чё не скажеш?!
  • @Anonim, подруга заканчивай пиздеть...Сам лично слышал по Авторадио,что оба были выпившими,водитель 100% был невменяем.Мы по трезвяни там с другом гнали на Кавасаки 400,ветром нас не сносило,гнали больше 110 км\ч,доехали хорошо.Нда,и снова о купающихся в фонтанах...вопрос такой:Почему старшие десанты не могут сказать младшим,чтобы не позорили берет ВДВ с тельняшкой купанием в фонтане?Очко играет или вседозволенность бьёт в голову после стакана водяры?
  • Вчера на работу ехал, видел тело.Берет ещё валялся возле ограждения...Тупая смерть.Выебон на этот раз не прокатил.Кто-то здесь говорит о том,что эти люди были "высокие"..хуйня это всё,ехали пьяные на большой скорости,им было похуй на всех и на вся...Повезло, что не вьехали в машину с какой-нибудь семьёй,ограда спасла,а так бы на встречку и пиздец ещё больший.Долбоёбов не жалко,а в чём долбоёб одет значения не имеет.Купаются они видимо в фонтанах тоже не от избытка ума..