VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Петька сам на корм собакам пошел
  • @senobit, а была-небыла! Давай!
    Да дадут конечно...только потом не кукарекай здесь,что русские плохие...сам ведь попросил..
  • @Инсайт, а была-небыла! Давай!

    Только это, вознаграждение сам выплачивай, на меня даже не рассчитывай!
  • @senobit, Да нет что ты,зачем мне мараться об говно...найдутся люди добрые,наебнут за вознаграждение и даже не спросят твоей фамилии...Хочешь попробовать?
  • @Инсайт, кто ж меня моей памяти лишит? Неужто ты?
  • @senobit, Ну пока что е*ут здесь только тебя,провокатор иудейский.Ты бы лучше свою варежку прикрыл,пока при памяти.
  • @Инсайт, вопросы вопросами, а вот мои иудейские советы ты зря игнорируешь. Лучше бы выспался. А то завтра с дурной башкой сюда полезешь - опять отъебут.
  • @senobit, Я лучше запишу это.
    Запиши на своём лбу скальпелем,чтобы не забывать эту простую истину и не задавать русским людям свои тупые иудейские вопросы.
  • @Инсайт, хорошо мастер. Я лучше запишу это. Мой поток благодарности за вашу мудрость, никогда не иссякнет, мастер Конь.
  • @senobit, Тебе бы проспаться, тогда с тобой еще можно диалог вести. А сейчас ты как тряпка половая. Отдохни, наберись сил.
    Запомни ещё одно правило...когда жид или поджидок начинает оскорблять русского человека,то это автоматически означает правоту русского.