VIP

Обсуждение видео «GTA 5 ГАЛИМЫЙ ПОРТ С PS3» 25

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @m1nacris,
  • @m1nacris, 5) Самая общая причина церебрального паралича - это недостаток кислорода в мозге. Когда церебральный паралич является результатом асфиксии (удушения) при рождении, то младенец почти всегда страдает серьезный формой энцефалопатии с симптомами в течение первых нескольких дней жизни. Эти симптомы включают:

    - Припадки
    - Раздражительность
    - Проблемы с питанием, дыханием
    - Летаргию
    - Кому.

    6) В редких случаях, во время особенно трудных родов может возникнуть нарушение мозговой деятельности и как результат церебральный паралич. Но очень редко симптомы церебрального паралича могут появиться после нескольких лет жизни как результат акушерских осложнений.
    7) Жестокое обращение с детьми в младенчестве может вызвать значительное нарушение мозговой деятельности и как результат церебральный паралич. Ребенка с церебральным параличом может убить даже единственный инцидент жестокого обращения.
    Несмотря на разнообразие причин церебрального паралича, во многих случаях невозможно определить точную причину. Для установления диагноза используется магнитно-резонансная томография и компьютерная томография.
  • @m1nacris, по признакам относится к вам в большей мере особенно пункт раздражительность.
    етский церебральный паралич - это нарушение двигательной функции, которое появляется в раннем возрасте, даже до рождения. Симптомы детского церебрального паралича обычно появляются в первый год жизни.
    Нарушение в двигательной системе - результат нарушения мозговой деятельности. Нервная система помогает телу двигаться и контролировать движения.
    Детский церебральный паралич особенно часто диагностируется у младенцев с очень низким весом и у недоношенных младенцев.
    Какие причины детского церебрального паралича?

    Есть много возможных причин детского церебрального паралича.
    1) У нормальных младенцев причина церебрального паралича обычно предродовая и не имеет отношения к событиям во время родов; в большинстве случаев, церебральный паралич может развиться во время беременности, когда плод еще находится в утробе матери.
    2) Преждевременные роды - это фактор риска церебрального паралича. Т. к. существует высокий риск мозгового кровотечения, которое может закончиться церебральным параличом. Дети, которые рождаются недоношенными, могут также иметь серьезные проблемы с дыханием из-за слабо развитых легких. Это может привести к тому, что мозг получает не достаточное количество кислорода, это также может стать причиной церебрального паралича. Слабо развитая мозговая деятельность наблюдается у некоторых недоношенных младенцев, и может быть связана с нарушениями в белом веществе мозга. Белое вещество необходимо для нормального развития сигналов, которые передаются к мозгу, и от мозга в остальные части тела.
    3) Нарушение белого вещества наблюдаются во многих случаях церебрального паралича. Тем не менее, важно признать, что большинство недоношенных младенцев, и даже те, которые родились в нормальный срок, не имеют церебрального паралича. По этому поводу проводится много исследований в области неонатологии (науки, которая изучает проблемы, влияющие на новорожденных) .
    4) Другие важные причины церебрального паралича включают мозговые травмы, генетические нарушения, кровоизлияния в мозг.
    5) Самая общая причина церебрального паралича - это недостаток кислорода в мозге. Когда церебральный паралич является результатом ас?
  • @multidvd1, Вердикт:Ты дцп
  • @m1nacris,
  • @multidvd1, Обожаю таких кадры как ты. Я вот понять не могу у тебя раздвоение личности? Или ты по жизни такой аутист?
    Проанализировав твои посты другого вердикта для тебя нет.Сейчас ты такой весь псевдоинтеллектуал,но стоит посмотреть на твои прошлые посты,как ты кидаешь "смищние" картинки и прочую грязь. У меня другого вывода нет.
    Раз у тебя такая болезнь может давай мы тебе тут всем красвью на лекарство скинемся,а то такая болезнь,а я тут над тобой шучу.
  • @m1nacris, общение с вами довольно не интересное.
  • @multidvd1, Посиди ка в муте,ты меня утомил.
    Интернет
    >krasview
    Общаться на "вы"
    Все очень плохо
  • @m1nacris, чувак у вас молодой человек сидит прямо перед вашим монитором. Более того вы настолько не корректны, в своих оскорблениях и обращениях ко мне, что начали писать предложения слитно.
  • этот мудак почти пол часа проходил первую миссию, даже не миссию, а вступление, у меня кот быстрее проходил на пс3)