VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Hanuman, плохо. Должен быть не надув, а пневмовтягивание, как в пылесосе, со встроенным калоприёмником
  • @senobit, Как у человека 1 в 1, турбонаддув входит в отдельную опцию.
  • Интересно, у них зубы не острые? На стоечку так запрыгнуть и в рот им надавать!
  • @mormolad, с ним бесполезно спорить, он доводы принимает только свои, остальное ложь пи*дежь
  • @Hanuman, ты как всегда нахватаешься верхушек с РЕН-ТВ и выдаешь за правду. и роботов у тебя миллионами клепают и чуть ли не всех людей они заменить могут. кретинизм свой лечи )
  • @mormolad, а с чего ты взял что у нас не ведутся.... Немедленно бы раструбили по всем каналам.
    По поводу Формозы новости уже 2 года, публиковалась на Красвью и не раз. Захочешь найдёшь. Я архивариусом здесь не подряжался работать.
  • @Hanuman, а с чего ты взял что у нас не ведутся.....только может быть в другом направлении, да и не говорят про это.....да и зачем про это говорить.....
    а по поводу фармозы можно ссыль в студию???ну что бы мне тебя пустотрёпом не считать.....только такую что бы я поверил и она стоила ломанный грош
  • @mormolad, никто этим не хвастается так как японцы.... У других лучше не получается, тем не менее такие разработки идут в Европе и США.
    Тайваньская корпорация Формоза заменила 80% рабочих на роботы ещё 2 года назад. А казалось дешевле рабсилы нет ничего.
  • @Hanuman, По странному совпадению в Зимбабве тоже всё ещё не надо. хм, по странному стечению обстоятельств пока ненадо практически нигде кроме как в японии, или немного уточним, никто этим не хвастается так как японцы....
  • @mormolad, я не говорю что это будет всегда так....я лишь говорю что оно нам сейчас не надо..... По странному совпадению в Зимбабве тоже всё ещё не надо.