VIP

Обсуждение видео «СтопХам - Форсаж с лишением» 32

 
  • У НАС 1.5 ГОДА ЛИШЕНИЯ ПРАВ , А В США С ОТВЕРТКОЙ ВЫШЕЛ ИЗ ДОМА РАССТРЕЛ!!!P.S. ЕСЛИ КТО ВИДЕЛ ВИДЕО
  • [Показать всю ветку]
  • @Ed Siberian, Хорошо что есть такие умные люди как ты, на которых пропаганда не действует.
  • @SDPR, чего и вам искренне желаю
  • @Ed Siberian,
    сарказм остался не понят
  • @3552, сарказм дело такое...
  • @олег1987, смотрели. Там был вызов копов на неадеквата угрожающего жизни и здоровью. Неадекват не подчинился требованиям копов, если ты внимательно смотрел, и угроза была нейтрализована. Все правильно сделали. А у нас эта угроза будет и дальше без прав колесить и хз кто попадет под колеса этого неадеквата или на его нож
  • Надо было в ебальник ему прыснуть с балона, сразу бы тон сменился. Нихуя чёрт вообще! Хоть бы капот замяли и лобовуху расхуярили, пока на капоте ехали.
  • вот и хуярьте в америку пендосы ебаные и стопхам захватите с собой, олени на капот прыгают потом ментов вызывают.
  • ахаха устроил терпиле американские горки, это пять же
  • Идите работайте.
  • @Егор5000, Это их работа.
  • аватар
    tonyii  ○  17:31 22.04.2015 удалено
    0
    ...
  • Как бы мораль и так ясна, стопхам правы. Но "есть одно - НО" если не создаешь помехи для движения или не создаешь аварийную ситуацию, да хоть по потолку езди. Если на тротуаре нет людей, почему бы и не проехать там ?????
  • [Показать всю ветку]
  • @Pr0bnik, слава богу отец силушкой наградил и пока я бью лицо таким мудакам как ты. Они кстати с моим мнением согласны, особенно когда вам битой по башке пару раз дашь)) быстро вы мнение меняете )
  • ...
  • @tonyii, вот! Наконец-то ты показал что ты есть.. Можно сказать, что ты и есть это быдло, с которым борются ребята с видео. Если есть "силушка", а ещё и бита, то ваще красота, можно кататься. Да, "достойно".
    "Каждый из вас хоть раз да ездил по тротуару." - удивительно, как человек способен запихнуть всех под одну гребёнку. Если ты ездишь, то это не значит что все катаются.
    Вас таких много конечно, и если не дай уксус, твоё дитя залетит под машину, на "пустом тротуаре", то может тогда задумаешься, что есть законы, которых лучше придерживаться.
    У меня есть друзья, которые ездят как долбаёбы, но я им об этом всегда говорю, вот они всегда против стопхама:))
  • @Pr0bnik, да я быдло, но я правильное быдло. Я вижу разницу между пусты тротуаром и ограбление банка. Не дай бог конечно кому то под колеса попасть.. но как ты блять можешь задавить кого то на пустом тротуаре? Я и сам за этих мудаков, но иногда они границу переходят. За что и поплатились в Питере хорошо их там ребята размазали)
  • @tonyii, скажи это своей жене, когда она будет гулять с ребенком по тротуару!
  • Молодцы ребята!!!!драть всех!!
  • я считаю что они все правильно делают. Но запрыгивать на капот на пустом тротуаре а потом бежать к мусорам. ну как бы не по человеческий так делать. Каждый из вас хоть раз да ездил по тротуару..
  • аватар
    tonyii  ○  22:29 22.04.2015 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться