VIP
Пси-фактор. Занимательная и практическая психология.

Пси-фактор. Занимательная и практическая психология. Результаты четвертьфиналов чемпионата Европы - 2016 во Франции (ТАСС).

4157 видео   1441 пост   7 друзей
Результаты четвертьфиналов чемпионата Европы - 2016 во Франции.

На чемпионате Европы по футболу во Франции прошли четвертьфинальные матчи. Сборные Польши и Португалии сыграли 1:1 в основное время. Португальцы в серии пенальти одолели поляков со счетом 5:3.
Сборная Уэльса уверенно переиграла сборную Бельгии в основное время. Матч закончился со счетом 3:1.
Самая серьезная борьба за выход в полуфинальную часть чемпионата состоялась между сборными Германии и Италии. Основное время закончилось со счетом 1:1. Победителя определили в серии пенальти, где сборная германии оказалась сильнее.
Завершили четвертьфинальные матчи сборные Франции и Исландии. Французы разгромили исландцев со счетом 5:2.
Добавлено: 5 июля 2016 в 01:06
Категория: Спорт
Теги: спорт, евро-2016, футбол, политика, власть. общество, итоги, четвертьфинал